Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виртуальное знакомство – виртуальная чепуха





 

Помните, когда вы только‑только начинали бриться, вы играли в «бутылочку»? Бутылочка периодически останавливалась и, поскольку все были согласны с правилами игры, вы знали, что непременно сорвете поцелуй. Конечно, не было никакой гарантии, что бутылочка укажет именно на ту девчонку, какую вам хотелось поцеловать. Однако тайна и предвкушение делали это забавным.

Это чем‑то напоминает поиски любви в Интернете. Разве что вместо семи женщин вы можете «поцеловать» семь тысяч (и это только в вашей части страны!) Войдя на сайт какого‑нибудь крупного виртуального агентства знакомств и щелкая по фотографиям, вы играете в рулетку, где выигрышем может стать великолепное свидание; любовь на всю жизнь; классная ночь; дама‑параноик, сумасшедшая, маньячка или полная дура. То же самое получается, когда вы читаете объявления о знакомстве в газете. (Женщин там меньше, но, по крайней мере, ни одна из них не окажется Г.Н. –географически непригодной.)

 

У этих девиц, в газете ли, на сайте ли, есть две общие черты. Они одиноки (или, по крайней мере, утверждают, что одиноки) и все они находятся в поиске. Тут уж точно не услышишь «У меня уже есть друг», «Извините, я замужем» или «Я еще не готова к новым отношениям». По крайней мере, сначала не услышишь.

Он‑лайновые романы – это рай для «покупателя», нечто вроде каталога милашек. Вы сидите дома, а «продукт» сам появляется у вас на экране. Не надо больше возиться с одеждой, заигрывать с дамой, завоевывать ее, приглашать на свидание, чтобы обнаружить, что она вам не подходит – или наоборот. В виртуальном пространстве не надо провожать ее домой, молчать, а потом лгать так, что ложь видна за километр: «Ну, я тебе, в общем, еще позвоню».

Одеваться? Да чего ради? Можно разговаривать с ней, сидя голышом. Это весело, это безопасно, и, возможно, она даже согласится на небольшой виртуальный секс.

Но самое лучшее, что есть в виртуальном знакомстве – по крайней мере, так утверждают мужчины, посещающие мои семинары, – практически полное отсутствие неприятного осадка от отказа. Кое‑кто из девиц, на фотографии которых вы щелкнули мышкой, не ответил на ваши письма? Подумаешь, большое дело. Остается еще дюжина других. Это совсем, совсем не то же самое, что подойти к женщине на вечеринке и прочесть на ее лице высокомерное «Отстань, хам».

 

 

Date: 2015-09-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию