Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать свой взгляд соблазнительным





 

Выше я обещала обсудить вторую часть кампании – завоевание женщины с помощью ваших глаз. Вот она. Когда мужчина действительно начинает влюбляться, он преисполнен приятных чувств. Его глаза с любовью смотрят на лицо, волосы и глаза любимой. Его взгляд, подобно лыжнику, прыгает с ее носа и обегает ее губы. Когда вы с любовью смотрите на нее подобным образом, ваши зрачки становятся больше. Это и есть тот самый сексуальный соблазнительный взгляд. Следует отметить, что эта техника лучше работает в полумраке, чем в светлом помещении, поскольку на свету зрачки сужаются.

Это сладостное путешествие глаз влюбленных парочек, чувствующих себя вполне уютно наедине друг с другом, было отмечено в 1977 году ученым, который провел исследование «Пристальный взгляд и взаимный пристальный взгляд в социальных взаимоотношениях». Отчет об этом исследовании был напечатан в профессиональном журнале American Scientist [50]. Ученый доказал, что пристальный взгляд в глазаженщины может даже стать той искрой, которая зажжет ее и заставит заподозрить, что она начинает влюбляться в вас.

Наклонившись к ней, постарайтесь смягчить свой взгляд. Вы можете симулировать любопытное явление, которое происходит с глазами мужчины, когда он действительно начинает влюбляться. Позвольте своему взгляду любовно пройтись по лицу, волосам и глазам женщины. Пусть он, подобно лыжнику, прыгнет с ее носа и обежит губы. Время от времени можно позволить себе отважно взглянуть на ее шею и плечи. (Ее бюст все еще под запретом. У вас нет пропуска на эту территорию – пока нет!)

Запомните, что смотреть надо выше ее шеи. Взгляд налюбуючасть тела ниже подбородка пока еще будет грубостью.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию