Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исходная позиция для идеального знакомства – стратегическое местоположение





 

Заметив, что женщина подала вам один или несколько сексуальных сигналов, подойдите к ней ближе. Вы можете встать или сесть рядом с ней, однако HI: спешите поворачиваться к ней лицом. Дайте ей время рассмотреть и оценить вас, прежде чем начнется разговор.

 

Помните, джентльмены, что в эти первые мгновения встречи женщина анализирует, критикует, оценивает и обдумывает каждое ваше движение, так что вам придется напрячься и постараться не допустить ни малейшей ошибки.

Однажды еще в колледже я играла в школьном театре. Наш режиссер рвал на себе волосы (хотя, подозреваю, он с куда большим удовольствием рвал бы мои), наблюдая за моей слабенькой игрой, и кричал: «Не так, твое тело говорит, что ты лжешь! Каждое крошечное движение, каждый жест, – вопил он, – обнажает твои мысли. Твое лицо может изобразить семь тысяч разных выражений, и каждое в точности отразит, кто ты есть и о чем ты думаешь. – И тут он добавил слова, которых я никогда не забуду. – А твое тело! Твои движения – это живая автобиография!» Как он был прав! В театре реальной жизни, когда тебе приходится быть на виду у тысячной аудитории или когда ты выходишь из бара, направляясь в туалет, каждая женщина, которая видит, как ты двигаешься, подсознательно читает историю твоей жизни. (Ну, это, допустим, небольшое преувеличение, но женщины действительно судят о тебе по твоим движениям.) Подобно тому, как собаки слышат неслышные нам звуки, а глаза летучих мышей различают в темноте то, что недоступно нашему зрению, женщины замечают движения, которые мужчина совершает бессознательно. Именно это помогает ей принять окончательное решение: подходит или не подходит. Любой шаг, любая улыбка, любое движение бровей, любой вздох могут сыграть ключевую роль. Женщина чувствует что‑то насчет вас; именно это она зовет женской интуицией. Вы ей либо нравитесь, либо нет. Она может не понимать причин этого на сознательном уровне, однако стоит ей несколько мгновений понаблюдать за вашими действиями, и она уже знает, есть ли у вас шанс понравиться ей.

Представьте, что вы находитесь вместе с ней в сложном механизме, обладающем множеством датчиков для записи всех сигналов, которые вы подаете друг другу. Каждую секунду она воспринимает огромный объем информации о вас [48]. Если учесть еще триллионы мельчайших ваших движений и реакций, на основании которых она судит о вас, вам придется быть крайне осторожным.

Если вы не уверены, что ведете себя правильно, посмотрите телевизор в то время дня, когда мужчины его обычно не включают. Внимательно посмотрите на первого же героя маленькой или уже взрослой девочки, который вам попадется. Если вы затеете исследования субботним утром, вы увидите мультяшных героев, которых обожают маленькие девочки. Присмотритесь к тому, как движется и говорит прекрасный принц или решительный мститель. Если же исследования придутся на будний день, вам встретятся герои мыльных опер, которых обожают взрослые девочки. Присмотритесь к тому, как ходит и разговаривает прекрасный муж или решительный влюбленный.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию