Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый шаг к идеальному знакомству: поворот головы





Как только вы определите, что она послала вам один или несколько С.С.С., придумайте, что бы сказать ей нейтрального – например, сдержанно похвалите ее украшение. На самом деле ЭТО лишь причина, которая позволит вам повернуться к женщине и начать общаться. Помните, что язык тела гораздо важнее слов. Чтобы не слишком форсировать события на этом этапе, поверните к собеседнице только голову.

Вы замечаете на дгее у Эшли красивое жемчужное ожерелье. Вы Поворачиваете к ней голову и хвалите украшение. Эшли, тоже Повернув к вам голову, отвечает:

– Спасибо, это подарок моей сестры, она живет на Гавайях.

– Правда? – отзываетесь вы, делая вид, что больше всего на свете интересуетесь жителями Гавайев.

Разумеется, ваши слова – лишь повод для того, чтобы сделать первый шаг, то есть повернуть к женщине голову. Если на этом этапе вы повернетесь к ней корпусом или всем телом, это покажется чересчур смелым.

– Хорошо, наверное, когда сестра живет на Гавайях, – отвечаете вы. Вы замечаете, что при упоминании этих островов Эшли оживляется, а потому поддерживаете беседу на ту же тему.

Продолжайте беседовать, повернув лишь голову, – конечно, если женщина, как Эшли, не сделает следующего шага к сближению. Если она поступит именно так, подчинитесь. Вы хорошо играете в ее игру, так что постарайтесь разговаривать в более или менее одинаковых позах, пока женщина явно не продемонстрирует возросшее расположение к вам. На этом этапе она должна повернуть к вам весь корпус. Сделайте то же самое.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию