Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как раз и навсегда изменить свою личную жизнь





 

А теперь мы собираемся предложить вам начать управлять своей личной жизнью и перестать полагаться на случай. То, что вы сейчас прочтете, может изменить вашу жизнь раз и навсегда. Вы никогда не составляли список целей, которых вам хотелось бы достичь? Наверняка да, потому что бизнес без подобных списков существовать просто не может. Если у вас есть список целей, то очень скоро путь к достижению этих целей материализуется. Как только вы решили купить, к примеру, синюю "Тойоту", то сразу начинаете замечать такие машины повсюду. Так этот принцип и работает. Вы обращаете внимание и усваиваете менее 5% происходящего вокруг вас, иначе ваш мозг испытал бы перегрузку из-за избытка информации, с которой он не в состоянии был бы справиться. Поэтому мозг человека активно ищет только те данные, которые связаны с вашими ценностями, а на все остальное не обращает внимания. Как только вы принимаете решение что-то сделать или чего-то достичь, то сразу же начинаете обращать внимание на полезную информацию — в газетах, по телевизору, в журналах, в разговорах окружающих. Представьте, что вы прочли газету, а потом кто-то спрашивает вас: "Вы читали статью такого-то?" Вы никак не можете припомнить, поэтому берете газету снова и обнаруживаете, что эта статья занимала в ней целую страницу. Но тема статьи не входила в список ваших приоритетов, поэтому ваш мозг ее просто не заметил.

А теперь мы предлагаем вам составить список характеристик и качеств идеального спутника жизни. Не идите на компромиссы. Зачем идти на компромиссы, если в мире для вас есть полтора миллиона потенциальных идеальных партнеров? Но при этом оставайтесь реалистом — нет смысла желать Брэда Питта или Элль Макферсон, если вы сами не соответствуете их уровню. Мозг помогает нам влюбляться в тех, кто по привлекательности, интеллигентности, статусу и "брачному рейтингу" похож на нас, и не стремиться к недостижимому. Мы обещаем вам — что бы вы ни написали в своем списке, это тут же начнет бросаться вам в глаза. Подобный метод еще никого не подводил.

 

Date: 2015-09-05; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию