Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это может произойти с каждым





 

Всем нам известны истории знаменитых и богатых людей, которые рискнули всем, что у них было, ради скоротечной и чаще всего бессмысленной связи. Вспомните Хью Гранта, любимого многими актера, у которого были отношения с одной из самых желанных женщин в мире, Элизабет Херли. Он рискнул ими ради случайного секса с проституткой в машине в грязном переулке. А что сказать о знаменитом теннисисте, которого поймали в чулане лондонского японского ресторана с официанткой?

Мир онемел от изумления, когда Билл Клинтон, человек, от которого зависели судьбы мира, решил соблазнить Монику Левински, самую обычную девушку. Почему мужчина, у которого было все, оказался настолько глуп, чтобы рискнуть вызвать гнев американского народа. А вот самые знаменитые женщины, имевшие много любовников, — это классические одинокие души, искавшие своего единственного, но так и не нашедшие его. Вспомните Мэрилин Монро, Дженис Джоплин и Ан-ну-Николь Смит. Поступки этих людей, с нашей точки зрения, не имели бы смысла, если бы мы раньше не выяснили, какие причины толкают мужчин и женщин на внебрачные связи.

Историю обычной женщины, решившейся на роман, великолепно рассказала нам Мэрил Стрип в фильме "Мосты округа Мэдисон". Ей было скучно, она была одинока, ее заел быт... И тут появился свободный мужчина, которого сыграл Клинт Иствуд. Женщина решилась на роман и успешно скрыла его. Но когда Билл Клинтон заявил: "У меня не было сексуальных отношений с этой женщиной", и указал пальцем на камеру, все сразу поняли, что он погиб. Весь мир решил, что он виновен, несмотря на то, что его жена продолжала изображать блаженное неведение.

 

"Клинтон солгал.

Мужчина может забыть, где он

оставил машину или где живет, но он

никогда не забудет оральный секс,

каким бы плохим он ни был".

Барбара Буш

 

 

Date: 2015-09-05; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию