Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как смотрят на это мужчины и женщины нетрадиционной ориентации





 

Дональд Саймоне провел опрос среди гомосексуалистов и выявил довольно интересную связь с предпочтениями гетеросексуалов. Саймоне выяснил, что сексуальность одиноких геев не подавляется требованиями, предъявляемыми гетеросексуальными женщинами к гетеросексуальным мужчинам. То есть речь не идет об обязательствах, влюбленности и романтике. Другими словами, поскольку одинокие геи не предъявляют друг другу подобных требований, они спокойно занимаются сексом жестко, быстро и часто, с любым желаемым количеством новых партнеров. Гетеросексуальным мужчинам этого тоже хотелось бы, но гетеросексуальные женщины им этого не позволяют. Однако если геи вступают в «брак», то партнеры предъявляют друг другу те же требования верности, что и в обычных семьях.

Саймоне также выяснил, что лесбиянки относятся к постоянным отношениям точно так же, как гетеросексуалки, и требуют от своих партнерш тех же обязательств и верности, что и в обычных браках. В ходе знаменитого исследования сексуального поведения человека Альфред Кинси выяснил, что у 94% геев было более 1 5 партнеров, а почти половина из них имела более 500 сексуальных партнеров — чаще всего такими партнерами были посторонние мужчины, встреченные в барах, туалетах, гей-клубах и банях. И лишь 1 5% лесбиянок заявило о столь значительном количестве сексуальных партнерш. Женщины предпочитают интимные, долгие отношения с определенными обязательствами вне зависимости от своей ориентации. Мы не хотим сказать, что геи не могут и не хотят вступать в прочные, длительные отношения. Многие из них так и делают. Просто геи не чувствуют на себе столь сильных ограничений, как мужчины обычной ориентации.

 

РЕЗЮМЕ

 

Главная причина, по которой мужчины вступают в случайные связи, — это поиск сексуального разнообразия. Мужчины делают это, когда подобные отношения не связаны с высоким риском. Мужчины всегда готовы использовать открывшуюся возможность и редко планируют секс с незнакомкой. Все исследования показывают, что в большинстве стран мужчины вдвое чаще женщин позволяют себе случайные связи или романы на стороне. Основные причины, по которым в случайные связи вступают женщины, — это недостаток любви и связанное с этим снижение самооценки, желание проверить потенциал мужчины для будущих отношений и оценка возможности получения чего-либо от мужчины.

Когда сексуальные мотивы человека исследуются холодно и беспристрастно, то результат часто вступает в противоречие с соблазнительными романтическими образами, создаваемыми авторами любовных романов, статьями в женских журналах и фильмами. Всех женщин смущает и огорчает та легкость, с какой мужчины вступают в сексуальные отношения с малознакомыми и даже не нравящимися им женщинами. Мужчины же должны понимать, что женщины используют секс для получения определенных преимуществ и всегда ищут лучшее предложение — особенно если «брачный рейтинг» партнера начал понижаться.

Случайный секс связан с функционированием части мозга, отвечающей за первобытные инстинкты, и с изменением гормонального уровня. Если случайный секс переходит в стадию романтической любви, то это уже можно назвать романом, и об этом мы поговорим в следующей главе.

* Мужчины и женщины относятся к случайному сексу совершенно по-разному.

* Мужчина стремится к распространению своих генов, поэтому для него секс может быть только сексом. Вот почему мужчины гораздо чаще женщин вступают в сексуальные отношения на одну ночь.

* Женщины практически не умеют отделять секс от любви.

 

Date: 2015-09-05; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию