Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальные фантазии и случайный секс





Большинство исследований показывает, что во время секса мужчины фантазируют, по меньшей мере, в два раза чаще, чем женщины. Содержание фантазий отражает существенное различие врожденных реакций мужчины и женщины. Исследователи Эллис и Саймоне выяснили, что 88% мужчин в своих фантазиях представляют совершенно иную партнершу или даже сразу несколько, при этом подобные фантазии посещают лишь 57% женщин. Эллис и Саймоне обнаружили также, что 81% мужчин сосредоточивается на визуальных образах, а не на чувствах, что свойственно лишь 43% женщин. Во время секса мужчины в своих фантазиях представляют различные части женского тела, гладкую, молодую кожу, секс с посторонней женщиной и секс с несколькими партнершами одновременно. Мужские фантазии определяются двумя ключевыми факторами. Во-первых, придуманная женщина отличается страстностью и готовностью к сексу. Во-вторых, придуманный сценарий всегда лишен эмоций, обязательств и продолжительной прелюдии. Это идеальный мужской рецепт случайного секса.

 

«Секс без любви — бессмысленное

занятие, но, как и большинство

бессмысленных занятий, он очень

приятен».

Вуди Аллен

 

Женские фантазии во время секса связаны с эмоциями и личностью воображаемого партнера (57%). Обычно они представляют кого-то знакомого, ранее виденного или того, в кого они втайне влюблены. Очень редко женщины представляют себе секс с незнакомцами, хотя наиболее распространенная женская фантазия — секс с несколькими мужчинами, похожими на Джеймса Бонда. Однако подобная фантазия связана с проблемой власти — женщина в ней управляет мужчинами, пользуясь своей женственностью. Как мы уже говорили, для большинства мужчин секс — это секс, а любовь — это любовь, и лишь иногда эти понятия сочетаются.

Сексуальное равенство проявляется лишь в фантазиях, которые посещают мужчин и женщин во сне. Доктор Антонио Садра из лаборатории снов и кошмаров в Монреале изучил более 3500 рассказов о снах и выяснил, что сексуальные сны и у мужчин, и у женщин составляют лишь 8%. Самый распространенный тип подобного сна — это занятие сексом, сексуальные игры, поцелуи и фантазии. В 4% сексуальных снов мужчины и женщины испытывают оргазм. В 20% женских сексуальных снов присутствуют настоящие и бывшие партнеры, а также известные люди и кинозвезды — то есть мужчины, располагающие средствами. Знаменитые женщины присутствуют лишь в 14% мужских снов, тогда как секс с несколькими партнершами одновременно снится мужчинам вдвое чаще.

 

«Женщины влюбляются в докторов,

как мужчины — в фотомоделей.

Женщине нужен мужчина, который

знает ее тело; мужчина просто хочет

получить тело».

Зейнфельд

 

Однако для большинства женщин секс и любовь связаны неразрывно — и это проявляется даже в фантазиях.

 

Date: 2015-09-05; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию