Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменившиеся потребности женщин





 

Современные женщины хотят от отношений гораздо большего, чем хотели их предки. Чтобы доказать, как изменились стереотипы, мы решили привести выдержку из школьного учебника «Домашняя экономика», написанного женщиной для молодых девушек в 1963 году.

 

Отправляясь в спальню, готовьтесь ко сну как можно быстрее. Хотя женская гигиена имеет огромное значение, ваш уставший муж не захочет ждать своей очереди в ванную, потому что за рабочий день он уже настоялся в очередях. Но помните, что, ложась в постель, вы должны выглядеть наилучшим образом. Постарайтесь добиться этой цели незаметно для мужчины. Если вам нужно наложить на лицо крем или закрутить волосы на бигуди, дождитесь, пока муж уснет, чтобы не шокировать его своим видом перед сном. Если речь зайдет об интимных отношениях с мужем, вы должны помнить свои брачные обеты и, в особенности, свою обязанность подчиняться ему.

Если муж хочет спать, значит, ему это нужно. Вы должны удовлетворять все его желания. Не давите на него, не добивайтесь интимной близости. Если муж что-то предлагает, скромно соглашайтесь, постоянно помня, что мужское удовлетворение гораздо важнее женского. Когда он достигнет оргазма, издайте легкий стон, чтобы показать ему, что вы вполне удовлетворены. Если ваш муж предлагает нечто необычное, подчинитесь и не жалуйтесь, но продемонстрируйте свое неудовольствие полным молчанием.

Скорее всего, после интимной близости ваш муж сразу же заснет, а вы можете заняться своей одеждой и уходом за собой. Теперь можно наложить ночной крем и закрутить волосы. А потом заведите будильник, чтобы проснуться раньше мужа. И тогда вы успеете приготовить ему чашку чая к пробуждению.

 

Некоторые мужчины, читая это, наверняка захотят вернуться в те счастливые времена. На самом деле некоторые из них считают, что приведенный выше текст вполне разумен и справедлив. Но женщины XXI века смотрят на вещи иначе. Они хотят от личных отношений гораздо большего, чем их матери и бабушки, потому что жизненные обстоятельства изменились. Хотя предпочтения современных женщин, продиктованные матерью-природой, остались прежними, сами женщины заметно изменились. Их мозг помнит о прошлом, однако современное общество позволяет женщинам делать выбор и принимать такие решения, каких никогда не приходилось принимать их предкам. Мало того что позволяет — еще и ожидает от них этого.

 

Матери по-прежнему учат дочерей

надевать чистое нижнее белье, без

пятен и дырочек, на случай, если они

попадут в автокатастрофу.

Неужели они думают, что, когда их

дочерей без сознания доставят в

больницу, врачи, которые будут их

раздевать, умрут со смеху?

 

 

МАМА УЧИЛА МЕНЯ: «ИЩИ ПОДХОДЯЩИЙ ТОВАР»

 

В 50-е годы 60% женщин теряли девственность с тем мужчиной, с которым были обручены, или с мужем. Сегодня эта цифра составляет всего 1%. Каждая пятая женщина, рожденная в Европе или в западном мире после I960 года, бездетна. До 1960 года ситуация была иной. Если женщина могла зачать, то это происходило, поскольку средства контрацепции были мало распространены. Сегодня в Китае каждый год разводится более двух миллионов женщин. В сумочке современной двадцатилетней девушки рядом с помадой всегда найдется место для презерватива. Женщины, которые сегодня ищут секса, хотят одновременно и повысить свою самооценку.

 

В США 42% высокооплачиваемых

женщин бездетны, и 14% из них

говорят, что не хотят иметь детей.

 

К 30 годам у большинства женщин уже насчитывается трое и более сексуальных партнеров. Эти женщины использовали время на то, чтобы понять самих себя, а не на создание семьи и воспитание детей. Большинство женских журналов бомбардирует своих молодых читательниц статьями о сексуальности и технике секса. Сегодня трудно найти женский журнал, на обложке которого не было бы слова «секс» или «оргазм». В женских туалетах всегда найдется автомат по продаже презервативов. Однако в телевизионных мыльных операх через шесть серий влюбленные женятся, поскольку считается, что основной целью любви является брак. К несчастью для современных женщин, большинство мужчин за это время практически не изменились. Они совершенно не похожи на тех героев, которых показывают по телевизору и в кино. Многие мужчины остались точно такими же, какими были их отцы, деды и прадеды. Они не желают выходить за пределы мужской зоны комфорта, ограниченной работой и спортом.

Современные средства массовой информации убеждают молодых женщин, что нет ничего предосудительного в сексуальных отношениях с несколькими мужчинами одновременно. Однако современные женщины столь же одержимы мыслью о постоянных отношениях, как и их предки. Их вдохновляют примеры знаменитостей — например, Виктории и Дэвида Бекхэм или Брэда Питта и Анжелины Джоли.

 

Date: 2015-09-05; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию