Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация





0. Открытие сезона Дебат-клуба ЮУрГУ. 18.09.2013 в 17:05. Вся подробная информация в группе ВК: http://vk.com/debatesusu.

 

1. О проведение фестиваля фотографий «Фотофест-2013» и открытии фотовыставки Фотошколы ЮУрГУ. 26 сентября 2013 года в 16:30 на 3 этаже главного корпуса.

 

2. ТурКлуб ЮУргУ проводит поход выходного дня на Таганай. 21-22 сентября 2013 года, стоимость похода 500-800 рублей (в зависимости от решения вопроса по автобусам). Регистрация и информация у Анатолия 89043042113.

 

3. В ЮУрГУ работает и приглашает к себе музей «Народы и технологии Урала». Телефон справки 267-96-16, местоположение ЮУрГУ – главный корпус, цокольный этаж, аудитория 09 и 09а.

 

4. Посвящение в студенты. Информация в предыдущем плане работы. Необходимо максимально донести мысль для 17ти летних студентов, что можно закрыться копией паспорта на мероприятии (как нам известно, существует такая классная программа, как Photoshop).

ЭХО

Папа с сыном пошли однажды на горы. Сын, ударившись о камень, непроизвольно крикнул:

— А-а-а-а-а-а!

И с удивлением слышит:

— А-а-а-а-а-а!

Мальчик спросил:

— Кто ты?

А ему в ответ:

— Кто ты?

Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:

— Трус!

А ему в ответ:

— Трус!

Мальчик спрашивает у отца:

— Что происходит?

Отец улыбнулся и говорит:

— Слушай меня внимательно, — и кричит горе: — Я тебя уважаю!

Ему в ответ:

— Я тебя уважаю!

— Ты лучший.

Ему отвечают:

— Ты лучший.

Мальчик оставался в удивлении, и потом папа ему объяснил:

— Это явление называют «эхо» но, по правде, это называется жизнь… Она тебе всегда отдаёт всё, что ты говоришь и делаешь.

 

Отчет 1 раз в неделю скидывать на почтовый ящик до субботы 20.00 Ответственный подход к работе, пунктуальность и обратная связь обеспечит слаженную работу.

Date: 2015-09-05; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию