Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И скроется она в глубинах Великих Вод,





Тако же скрылась в Древние времена

В глубинах северных вод — Священная Даария…

Боги Расы СПАСУТ ЛЮДЕЙ ПРАВЕДНЫХ

И СИЛА НЕБЕСНАЯ ПЕРЕНЕСЁТ ИХ НА ВОСТОК,

В земли людей с КОЖЕЙ ЦВЕТА МРАКА…

А БЕЗБОРОДЫХ ЛЮДЕЙ

С КОЖЕЙ ЦВЕТА ПЛАМЕНИ СВЯЩЕННОГО Огня,

ПЕРЕНЕСЁТ СИЛА ВЕЛИКАЯ в безкрайние земли

На заходе Ярилы-Солнца лежащие… [46]

Из этого отрывка Славяно-Арийских Вед явно следует, что перед самой гибелью острова-столицы Империи Антов, были спасены люди праведные, которых сила небесная (Вайтманы и Вайтмары) перенесла на Восток, в земли людей с кожей цвета мрака (Чёрная Раса). Если принять во внимание, что остров-столица Империи Антов находился в районе Бермудского Треугольника, то Востоком по отношению к этим землям будет Африканский континент. А людей с кожей цвета пламени Священного Огня (Красная Раса) та же самая Сила Небесная перенесла с гибнущего острова-столицы на Западное побережье Северной Америки, туда, где ещё до сих пор живут их потомки — американские индейцы!

С людьми Красной Расы вроде бы всё понятно, но вот со спасёнными праведными людьми Белой Расы стоит немного разобраться! К востоку от Центральной Америки, на широте которой и находился остров-столица Империи Антов, лежит весь Африканский континент. Уточнение того, куда именно на Африканский континент будут перенесены спасённые из Антлани (Атлантиды) люди Белой Расы, находим в тех же Славяно-Арийских Ведах:

 

7. (71). Люди с кожей цвета Мрака будут почитать

потомков Рода Небесного за Богов…

И будут учиться у них многим наукам.

Люди из Великой Расы

Построят новые Грады и Капища,

И научат людей с кожей цвета Мрака

выращивать злаки и овощи…

Четыре Рода Расы Великой сменяя друг друга,

будут обучать Древней Мудрости новых Жрецов…

Date: 2015-09-05; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию