Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И УНИЧТОЖАТ Малую Луну





и Мир свой прекрасный…

И ПОВЕРНЁТСЯ тогда Сварожий Круг

и ужаснутся людские души… [41]

 

Неумелое управление силами природы привело к нарушению гравитационного баланса между Мидгард-землёй и ближайшей к ней Малой Луной — Фаттой (Рис. 31). Нарушение гравитационного баланса привело к тому, что ЛУНА ФАТТА СОШЛА СО СВОЕЙ ОРБИТЫ И СТАЛА ПАДАТЬ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЮ! И при этом стала раскалываться на части (Рис. 32). Так или иначе, Империи Антов, развязавшей эту Мировую Войну за планетарное господство, не удалось добиться своих целей. Они НЕ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМОГО, а привели к гибели свою собственную Империю. Осколки упавшей на Мидгард-землю Луны Фатты уничтожили остров-столицу Империи Антов и многих вождей и жрецов этой империи.

Но, к сожалению, при падении на Мидгард-землю осколков Луны Фатты, произошла планетарная катастрофа. Осколки Луны Фатты не только уничтожили остров-столицу Империи Антов, но и многое другое. Одна из причин планетарной катастрофы такого масштаба была в том, что Луна Фатта вращалась в сторону, противоположную вращению Мидгард-земли вокруг своей оси. Поэтому, при столкновении осколков Луны Фатты с Землёй, произошёл, так называемый, встречный удар, тождественный, например, лобовому столкновению автомобилей, несущихся друг к другу с огромной скоростью. Результат столкновения автомобилей понятен каждому, но «лобовое» столкновение Мидгард-земли и осколков Луны Фатты вызвало не только сдвижку тектонических платформ, но и ИЗМЕНЕНИЕ ОСИ НАКЛОНА МИДГАРД-ЗЕМЛИ К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ОРБИТЕ! «… И ПОВЕРНЁТСЯ тогда Сварожий Круг …» — так об этом написано в Славяно-Арийских Ведах!

Сварожьим Кругом наши предки называли звёздное небо, видимое с поверхности Мидгард-земли и выделяли на нём разные Чертоги (Созвездия)! При вращении Мидгард-земли вокруг Ярила-Солнца, положение Созвездий на звёздном небе меняется. За год (полное обращение Мидгард-земли вокруг Солнца) на звёздном небе, видимом с Мидгард-земли, положение Чертогов-Созвездий совершает полный оборот. То же самое, что происходит и сейчас на звёздном небе Мидгард-земли. Так вот, полный оборот Созвездий на звёздном небе наши предки и называли СВАРОЖЬИМ КРУГОМ! Таким образом, поворот Сварожьего Круга означает изменение положения звёзд на небе, что возможно только при изменении наклона оси Мидгард-земли к плоскости своей собственной орбиты вращения вокруг Солнца. При резком рывке, вызванном изменением наклона оси Мидгард-земли, произошла сдвижка тектонических плит, воды океанов и морей выплеснулись, в самом прямом смысле этого слова, из своих бассейнов и километровыми валами «прошлись» по всем равнинам и долинам, уничтожив прекрасные города, космодромы и Врата Междумирья! При этом погибло очень много людей по всей Мидгард-земле:

…………………………………………………..

3. (83). Великая Ночь окутает Мидгард-землю

…и ОГОНЬ НЕБЕСНЫЙ

УНИЧТОЖИТ МНОГИЕ КРАЯ ЗЕМЛИ…

Date: 2015-09-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию