Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С кожей цвета пламени Священного Огня,





ПЕРЕНЕСЁТ СИЛА ВЕЛИКАЯ в безкрайние земли

на заходе Ярилы-Солнца лежащие… [66]

 

В этих строках прямо указывается на то, что людей КРАСНОЙ РАСЫБЕЗБОРОДЫХ ЛЮДЕЙ С КОЖЕЙ ЦВЕТА ПЛАМЕНИ СВЯЩЕННОГО ОГНЯ, ПЕРЕНЕСЁТ СИЛА ВЕЛИКАЯ в бескрайние земли, лежащие на заходе Ярила-Солнца. А к западу от Империи Антов находились Северная и Южная Америка! Целых два континента! Любопытно, что по общепринятой версии, континенты Северной и Южной Америк освоили малочисленные переселенцы из Азии, которые начали это освоение 12-15 тысячелетий тому назад! А согласно Славяно-Арийским Ведам, Сила Великая — Вайтмары и Вайтманы — перенесли людей Красной Расы с гибнущей Антлани (Атлантиды) в земли Северной и Южной Америк 13 017 лет (на 2008 год) тому назад! Такие «совпадения» случайными НЕ БЫВАЮТ!

Но и это ещё не всё!.. Согласно официальной версии, племена КРАСНОЙ РАСЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ В АМЕРИКУ ИЗ АЗИИ! Но самое интересное в этом заявлении то, что НИКАКИХ СЛЕДОВ ПРЕБЫВАНИЯ КРАСНОЙ РАСЫ НА ЕВРАЗИЙСКОМ КОНТИНЕНТЕ НЕТ! Но это «почему-то» никого не беспокоит! Согласно официальной версии, КРАСНАЯ РАСА появилась из ниоткуда! А Славяно-Арийские Веды чётко и прямо указывают место, откуда Сила Небесная перенесла Безбородых людей с кожей цвета пламени Священного Огня!

Но кроме руин городов Антов, на дне Атлантического океана были обнаружены и пирамиды (Рис. 43)! Причём, пирамиды сохранились после катастрофы весьма неплохо (Рис. 44). Причины хорошей сохранности пирамид в том, что они были построены из камня, и из-за их пирамидальной формы! Как видно на фотографиях, каменные блоки в пирамидах были подогнаны друг к другу идеально, что по своей прочности близко к монолиту! Но и это ещё не всё!!! На дне Атлантического океана был обнаружен целый комплекс пирамид, и это прекрасно видно на спутниковых фотографиях высокого разрешения (Рис. 45).

Но и это ещё не всё! Расположение пирамид, их размеры, полностью соответствуют расположению звёзд и их звёздным величинам Чертога Макоши — Созвездия Большой Медведицы (Рис. 24). И это не предположение, а достоверный факт! Достаточно взглянуть на следующую фотографию, на которой совмещены звёзды Чертога и пирамиды, чтобы убедиться в этом (Рис. 46). Те, кто строил пирамиды, которые оказались на дне Атлантического океана, имели знания о Чертоге Макоши, о величинах звёзд, его образующих. А это невозможно сделать без астрономических наблюдений, как минимум! Это, во-первых!

А, во-вторых, объединение звёзд на небосклоне Мидгард-земли в те или иные Созвездия-чертоги происходит не в соответствии с желаниями и фантазией наблюдателей звёздного неба. Поэтому тот факт, что комплекс пирамид на дне Атлантического океана в точности воспроизводит положение звёзд в Чертоге Макоши (Созвездие Большой Медведицы), говорит о многом.

Во-первых, эти пирамиды строились людьми Белой Расы. Это не значит, что люди Белой Расы сами таскали камни и т.д., а значит, что люди Белой Расы были архитекторами и заказчиками строительства данного комплекса пирамид! А рабочими, возведшими эти пирамиды, были люди Красной Расы. Это служит НЕОПРОВЕРЖИМЫМ ФАКТОМ ТОГО, ЧТО ЭТИ ПИРАМИДЫ ВОЗВЕДЕНЫ АНТАМИ! А анты переселились на большой остров в Атлантическом океане порядка 20-25 тысяч лет тому назад. Антами стали называть часть родов и племён, ушедших за Рипейские (Уральские) горы вместе с вождём Антом, который возглавил это переселение людей Белой Расы, возникшее, как следствие значительного похолодания на землях Великой Асии. В те времена, да и позже, люди, ушедшие с тем или иным вождём, назывались по имени оного.

Поэтому все, ушедшие с ним из пределов Великой Асии и сами себя называли «Мы люди АНТА», а остальные стали называть ушедших АНТАМИ!

 

4. (68). И ДОЙДУТ ОНИ до Великих Вод

Date: 2015-09-05; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию