Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Город мертвецов





 

Ольга Гребенникова из Ростова‑на‑Дону, женщина средних лет, уверена в том, что она побывала на некой планете с «искусственным небом» и провела там очень недолгое, к счастью для нее, время.

А произошло это так. Поздним вечером женщина присела на тахту в своей квартире, намереваясь лечь спать. Внезапно она осознала себя стоящей по колено в воде. Одновременно произошло смещение во времени. Там, где она оказалась, день был в самом разгаре. Слева и справа от Ольги расстилалась морская гладь, а впереди – на берегу – раскинулся позади широкого пляжа некий город. Четко расчерченными кварталами стояли там невысокие белые дома.

– Чувствую, меня тянет к городу как магнитом, – вспоминает Ольга. – И вдруг приморский пейзаж исчез. Я очутилась в круглой, бесконечно длинной, каменной трубе, где царил мглистый полумрак. Не знаю, откуда исходило слабое свечение, создавшее его. Со страшной скоростью мое тело понеслось ногами вперед по трубе. Диким голосом я заорала от страха и вот так летела – беспрерывно визжа. Секунд через десять вылетела из трубы и приземлилась, как я понимаю, на одной из улиц того города.

Слева и справа от нее стояли белые дома, вытянувшиеся двумя длинными рядами.

– На улице меня встретили две фигуры в длинных белых халатах, как у докторов. С перепугу я толком не рассмотрела их. Помню лишь, что они отличались высоким ростом.

«Доктора» подхватили женщину под локти и поволокли к ближайшему дому спиной вперед. Лицо Ольги Гребенниковой было при этом запрокинуто вверх, и она видела над собой не бездонное небо, а некий искусственный купол чудовищных размеров. Он простирался от горизонта до горизонта, имел небесный цвет и равномерно светился. На внутренней поверхности купола наблюдалось какое‑то искрение – в великом множестве вспыхивали там неяркие искорки.

Оказавшись внутри здания, Ольга увидела там вполне обычных земных людей – как мужчин, так и женщин. Все они беспрерывно двигались. Бродили по обширному залу туда‑сюда. Походка каждого была какой‑то неестественно дерганной, напоминала шаг робота. На лицах людей застыли идиотские бессмысленные улыбки.

Гребенникова пыталась вырваться из рук «докторов», тащивших ее.

– Куда вы меня волочете? – истерически кричала она. – Немедленно отпустите. Я не хочу превращаться в таких, как эти! – Ольга с ужасом глядела на людей, бестолково топчущихся в зале. – Они же – мертвецы, живые мертвецы! Ваш город… Это город мертвецов. Да, город живых мертвецов! Не желаю оставаться здесь. Отпустите!

И «доктора» вдруг вняли ее мольбам. А если и не вняли, то все равно дело обернулось таким образом, каким и хотелось Ольге, заходившейся в истошных воплях.

Женщина резко упала спиной вперед куда‑то вниз и с размаху села на тахту, стоявшую в ее квартире. Крик застрял в горле. Ольга вновь оказалась в земном мире среди привычных и дорогих сердцу вещей, безопасных в своей обыденной привычности. Неведомо, как ей удалось вырваться из цепких пальцев фигур в белых халатах, вернуться из «города живых мертвецов» назад на Землю.

Другая ростовчанка Валентина Евсеева тоже благополучно вернулась из не менее странного и не менее короткого путешествия неизвестно куда.

Она проснулась глубокой ночью, словно повинуясь чьему‑то приказу.

– Глаза раскрылись сами собой – резко, как у куклы, – говорит Валентина. – Вижу, в изножье постели высится нечто бесформенное, отдаленно напоминающее человеческую фигуру. У черного силуэта есть голова, а на голове сияют светящиеся очки. Или нечто похожее на очки. Две круглые плошки горят малиновым светом, как включенные фары. Я перепугалась и давай орать: «Мама!… Мама!…» Фигура растаяла в воздухе…

Прошло около двух лет. И вот Валентина Евсеева опять пробудилась среди ночи, как по команде, поступившей в ее мозг извне. В балконную дверь бил с улицы сильный световой луч. И тут же женщина осознала, что, к собственному ужасу, висит в воздухе.

Ее тело медленно поплыло к балкону.

Евсеева рассказывает:

– Я прижала руки к груди и, пока летела по комнате, шепотом твердила как заводная: «Только не насовсем! Только не насовсем!»

Вылетела сквозь распахнутую дверь на балкон. А там меня уже поджидали двое – мужчина и женщина. Я спросила: «Кто вы?«Они молча и синхронно улыбнулись в ответ. И мое сознание затмилось…

Очнулась я, представьте себе, на бегу, – продолжает Валентина свой рассказ. – Прихожу в себя и ощущаю, что несусь во всю прыть по какой‑то широкой улице. Несусь в том виде, в каком и была похищена среди ночи из спальни. Босыми ногами отталкиваюсь от неровного каменистого фунта, похожего на застывшую вулканическую лаву. Тонкая и короткая ночная рубашка еле прикрывает мое тело. Слева и справа тянутся двумя цепочками вдоль улицы высокие конусообразные здания. Ну нет таких зданий на Земле! Тут явно какая‑то внеземная архитектура… Рядом со мной бегут трое мужчин в темных облегающих костюмах, которые сильно искрятся. Чувствую, начинаю задыхаться, но тем не менее продолжаю бежать как угорелая.

Поворачиваю на ходу голову влево и спрашиваю мужчину, несущегося рядом: «Вы не устали?» Он отвечает: «Нет».

 

Москва. Гигантский светящийся белый шар с голубоватым ореолом вокруг него появился около полудня на одной из улиц, материализовавшись как бы из пустоты. На высоте около полуметра он поплыл над тротуаром, распугивая прохожих. Спустя пару минут шар внезапно исчез.

 

И мы продолжаем мчаться плечом к плечу в безумной гонке неведомо куда и зачем. Вдруг, ни на мгновение не замедляя шага, я вбегаю в какую‑то дверь. И едва не расшибаю голову о платяной шкаф, в который с воплем ударяюсь всем телом. Очумело озираюсь по сторонам. Оказывается, я стою, вся запыхавшаяся и, как загнанная лошадь, взмыленная, в своей собственной квартире. Стою в той самой комнате, из которой несколькими минутами ранее вылетела по воздуху, как пушинка.

А вот письмо из города Кирова от Л.Н. Метельской: «Посмотрела по местному телевидению фильм про вас и решила написать вам. Расскажу то, о чем пока никому не рассказывала. Я решила «погадать на будущее».

Одна бабка надоумила меня, как сделать это… Я живу в крохотном одноэтажном частном домике на окраине города. Ровно в полночь я трижды обошла домик босиком. Потом расстелила на полу жилой комнаты три овчинных полушубка и улеглась на них, прочитав некий заговор. Через пару минут появились передо мной трое – мужчины и женщина. Спрашивают: «Чего хочешь?» Я говорю: «Узнать будущее». Не успела моргнуть, как очутилась в каком‑то странном помещении. В нем было много различных сложных аппаратов и приборов. В центре помещения плавал в воздухе глобус. Один из мужчин, доставивших меня сюда, показал рукой на глобус и сказал: «Вот будущее Земли. Видишь, всю планету сотрясают землетрясения и заливают потопы. Скоро, очень скоро это произойдет на самом деле». Последовала яркая вспышка перед глазами. И я опять лежу в моем доме на овчинных полушубках, вся мокрая от пота и трясущаяся от страха… Утром глянула в зеркало и ахнула. Я стала седой».

И еще одна женщина тоже побывала в шоке, когда окончился ее вариант контакта с Иным Миром. Зовут ее Людмила, ей 21 год, живет на окраине Рязани, фамилию не называю по ее просьбе.

Родители Людмилы отправились ранним утром за город – в лес по грибы. Они вышли из дома в пять часов тридцать минут. Проводив родителей, Люда сидела на кухне, пила чай. Вдруг прямо с потолка ударил луч света.

И голос, неведомо чей, произнес тотчас же на ломаном русском языке:

– Зыдыраствуйте, что значица – привет от мы.

Женщина взвизгнула от страха и уронила чашку с чаем на пол. Чашка разбилась.

А голос проговорил все с тем же сильным акцентом, коверкая слова:

– Мы есть гостевающие у вас с космосу.

– Убирайтесь вон! – взвыла Людмила, вжимаясь спиной в стену. – Уходите. Я боюсь вас.

Голос обидчиво пробурчал:

– Так не принимают гостевающих. Вы есть бескультурное существо, мелкое проявленьице от земная глупость. Вы есть грубы и глупы.

Неведомая сила оторвала женщину от стены. Дамский халатик взвился вверх, сам собой слетая с тела. К обнаженной спине прикоснулись чьи‑то руки.

– Они стали сдирать с меня кожу, – говорит, вспоминая, Людмила. – Боль была адской. «Что вы делаете, мерзавцы? – в полный голос орала я, безуспешно пытаясь вырваться. – Мне же больно!» А голос на своем отвратительном ломаном русском языке сказал: «Тихо. Не дергайтесь. А то хужей будет. Сейчас, значица, постанавливается очень важная экспериментица на вас, которая есть дура». Я совершенно отчетливо почувствовала, как кожу с моей спины сдернули, как чулок. Неописуемая боль!!! Потом чьи‑то пальцы вонзились в мою спину и начали шарить внутри тела, ощупывая органы. От болевого шока наступил у меня глубокий обморок.

Родители Людмилы вернулись домой к полудню с лукошками, полными грибов. Они обнаружили дочь лежащей нагишом посередине кухни на животе и тихо стонущей. Вся ее спина была багровой точно после ожога. Стреляющие боли в спине прошли лишь спустя две недели…

Как мы убедились на приведенных примерах, на живых людях нелюдьми ставятся некие таинственные эксперименты.

 

Date: 2015-09-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию