Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охота за детьми





 

Когда читаешь сообщения вроде только что приведенного, волей‑неволей думаешь вот о чем. Внеземляне охотятся за вполне конкретными, вполне определенными землянами, представляющими для них в силу некоторых загадочных внутренних свойств ярко выраженный интерес. Почему они не идут на беспардонные похищения людей, почему непременно требуют от них согласия на эвакуацию с Земли – тема отдельного разговора. Может быть, мы еще вернемся к ней… А сейчас выделим другое: многократность попыток уговорить Купаева отправиться в Иные Миры.

Избирается конкретный человек. Внеземная поисковая служба сосредоточенно нацеливается на него. И начинает методически обрабатывать избранную «мишень».

В моем личном архиве – немало подобных сообщений. Особенно тревожит тот факт, что во многих из них идет речь о детях!

Из Волгограда, например, пришло письмо от десятилетней Ирины Петровой. К нему было приложено другое письмо – от ее родителей, сообщавших, что они «в ужасе от происходящего. К Ирочке, по ее словам, приставал инопланетянин, похожий на высокую тень. Потом ее друзья‑одноклассники стали говорить, что и к ним тоже заявлялись внеземляне и расспрашивали их про Ирочку… Что нам делать?!»

«В прошлом году зимой, – пишет Ира Петрова, – мы с моей двоюродной сестрой Настей шли по улице. Мы возвращались из школы домой. Настя закричала: «Смотри!» Я поглядела туда, куда она показывала. Позади нас висел над улицей огромный белый шар. Мы испугались и побежали прочь от него. Вот и все. А через неделю я шла одна по той же улице. Вдруг передо мной появилась высокая тень. Она сказала: «Хочешь полететь с нами?» Я испугалась, заплакала и сказала: «Нет. Не хочу». Тень исчезла. Прошла еще неделя. И вот моя одноклассница Аня говорит мне: «За тобой охотятся марсиане. Ночью они приходили ко мне. Рожи у них – как у инопланетян из фантастических мультфильмов. Я спросила: «Кто вы?» А они сказали: «Нам нужна не ты, а Ира». И я тут же увидела твое лицо, висящее в воздухе». Потом марсиане прилетели тоже ночью к другому мальчику из нашего класса. Он рассказывал, что они говорили писклявыми голосами:

«Ира… Ира… Нам нужна Ира Петрова. Где она сейчас?» Мальчик ответил, что я сейчас у себя дома и сплю. А они будто не услышали его. Продолжали бубнить: «Ира… Ира… Где она?» Рассказы одноклассников перепугали меня. Я поняла их так, что марсиане ведут охоту лично за мной, но почему‑то никак не могут поймать».

Или – сообщение, записанное мною при личной встрече со слов ростовчанки Галины Зимовец, возраст – 37 лет:

– Дело было поздним вечером осенью. Моему сыночку только что исполнилось три годика. Я подошла к его кроватке, чтобы поправить на ней одеяло, как вдруг в полуметре от меня появился большой светящийся овал, висевший в воздухе. В овале возникла женщина, внешность которой я с перепугу почти не запомнила. Остались в памяти лишь ее огромные раскосые глаза. Женщина высунула руку из овала и подхватила с постели моего любимого сыночка. Я дико заорала и наклонилась всем телом вперед. Вырвала ребенка из ее рук и затем прокричала в полный голос: «Ты зачем пришла? Я не отдам тебе моего сына!» И овал погас. А я провела бессонную ночь, неся вахту возле детской кроватки – охраняя на всякий случай сына.

Другая женщина Альбина Федченко, проживающая в Тирасполе, вернулась как‑то раз с работы домой и застала свою десятилетнюю дочь Инну в очень тяжелом состоянии. Девочка была мертвенно‑бледной, плохо чувствовала себя.

– Я собралась идти в школу, – рассказала она. – Уложила учебники и тетради в портфель… Вдруг заболела голова и меня стало тошнить. Тело внезапно напряглось, обе руки сами вытянулись вперед, и я зашагала помимо своей воли к балкону.

На балконе девочку поджидали два существа огромного роста. Один гуманоид был в зеленом комбинезоне, а другой – в желтовато‑белом. Их головы напоминали груши хвостиками вниз. Вместо ртов виднелись на «грушах» полоски в виде узких щелей.

– Не бойся, – молвил гуманоид в зеленом комбинезоне, беря девочку за руку. – Мы – твои друзья. Мы прибыли за тобой. У нас тебе будет хорошо. Лучше, чем здесь… Полетели с нами.

– Не хочу! – заплакала Инна и вырвала свою руку из широкой ладони инопланетянина.

– Не хочешь сегодня – захочешь в другой раз. Мы еще вернемся к тебе.

– Не хочу, не хочу! – рыдала девочка. – Уходите. Мама!… Мамочка!…

И гуманоиды исчезли.

Спустя месяц вновь состоялся визит одного из них. Инна сидела за столом, готовила уроки. Случайно глянув вправо, увидела, что за ее плечом высится один из тех гуманоидов. Из деталей костюма особенно запомнился, по ее словам, «светящийся круг величиною с блюдце на правой половине груди».

Существо молвило:

– А вот и я. Привет! Полетели с нами.

– Нет! Нет! Не полечу.

– Пожалуйста, полетели.

– Уходите отсюда. Я боюсь вас. Уходите!…

Мать Инны, вернувшись через пару часов домой с работы, опять застала дочку в состоянии, похожем на тяжелый шок. Девочке было настолько плохо, что Альбина Федченко вызвала «скорую помощь». Врачи, однако, ничем не смогли помочь ребенку. Головная боль и общая слабость прошли сами собой лишь к концу следующего дня…

Или – еще один жутковатый по содержанию рассказ.

У москвички Татьяны Бабичевой подрастают две дочери. Старшую зовут Светланой. Ей исполнилось 15 лет.

Незадолго до дня ее пятнадцатилетия Татьяна Бабичева услышала чмокающий звук, донесшийся с потолка. В тот момент она была в комнате одна.

Вслед за странным звуком произошло совсем уж странное событие. Прямо с потолка медленно, как на парашюте, спустился здоровенный мужик, весь черный с ног до головы. Его глаза пылали, как раскаленные угли, а в правой руке торчал трезубец с длинной рукоятью. «Черный человек» спросил низким рокочущим голосом:

– Где твоя старшая дочь?

Женщина, потрясенная происходящим, молчала.

«Черный человек» выждал несколько секунд, потом объявил:

– Ладно. Я сам найду ее.

Он полетел вверх и вошел в потолок, как нож в масло…

Месяц идет за месяцем, но страшное обещание, слава Богу, не исполняется. Светлана, дочь Татьяны Бабичевой ходит в школу, чувствует себя отлично, и никто с трезубцем в руках не является к ней, сверкая огненными глазищами.

 

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.017 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию