Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вести с Трона





 

Расскажу о еще двух контактах с представителями якобы все той же цивилизации. Однако на сей раз факты будут взяты не из моей неудачной практики (ну ничегошеньки не помню я о сути моего контакта, ежели он вообще был!), а пересказаны со слов других людей. Сорокалетняя Лариса Галушко проживает в Ростове‑на‑Дону. А двадцатилетний студент Александр Атаев – в Ашхабаде.

Лариса Галушко, женщина редкостной красоты с громадными зелеными глазищами, пригласила меня к себе домой. Нервным жестом указав на тахту в спальне, она изрекла:

– Вот здесь все и происходило. Сначала они пугали меня по ночам, будучи, как я думаю, невидимыми. А потом обрели телесную плотность. И давили мне на психику, подолгу стоя в изножье постели. В ту ночь мы с мужем и сыном спали в одной комнате. Сын – на раскинутом кресле‑кровати, а мы с мужем – на тахте…

Внезапно просыпаюсь от чувства дикого страха. Вскидываюсь рывком, озираюсь в панике по сторонам. Ничего, так сказать, необычного, способного напугать не вижу вокруг. Между тем чувство страха не исчезает. Нутром чую, кто‑то посторонний присутствует сейчас в комнате. Пытаюсь разбудить мужа, но не могу. Спит как убитый, хотя обычно имеет привычку просыпаться от малейшего шороха. Тогда я окликаю сына – гром ко, несколько раз подряд. Но и сын спит беспробудным сном, не реагируя на мои призывы. Я опять принялась трясти мужа. И вдруг потеряла сознание… Прошло несколько дней.

– И что же?

– Все повторилось снова. Опять проснулась среди ночи как от толчка, всполошенная ужасом. Оглянулась туда‑сюда. Никого постороннего в комнате нет. И вновь, как и в прошлый раз, вскоре потеряла сознание.

Миновало еще несколько дней. Снова – толчок в бок глубокой ночью. Распахиваю, трясясь от страха, глаза, озираюсь. Вижу, из‑под тахты торчит крупная мужская полупрозрачная рука ладонью вверх. А пальцы на ней шевелятся… Я как заору в ужасе благим матом! Рука тут же втянулась под тахту, исчезла под ней.

Прервав свой рассказ, Лариса Галушко шагнула к окну и замерла там, крепко сцепив руки за спиной, чуть вскинув вверх подбородок, глядя сквозь оконное стекло в небо.

– Наверное, вы думаете, я – психованная, – проговорила она тихо, потерянным голосом.

– Вы – очень красивая женщина, Лариса, – рассеянно молвил я и перелистнул исписанную только что страничку моего блокнота. Вознес авторучку над чистым листом. Потом сказал: – Красивые женщины если и страдают психозами, то, как правило, только сексуальными, ибо вокруг них постоянно вьются, как осы, мужчины. Это может подтвердить вам любой психиатр… Продолжайте рассказ.

– Спасибо за комплимент, хотя мне от него не легче. Порою думаю – может быть, я в самом деле тронулась умом?

Лариса обернулась.

– Та рука никогда больше не появлялась из‑под тахты, – сообщила она, продолжая свое повествование. – А я снова и снова просыпалась по ночам, ослепленная иррациональным страхом. Летом следующего года феномен резко активизировался.

– Каким образом?

– Отныне, едва пробудившись, я стала ощущать, как меня накрывает нечто вроде «энергетической волны» – так назвала бы я это явление. Одновременно наступала полная глухота. И опять, как и ранее, давил на мозги эффект чужого присутствия в доме. Ну а потом…

– Что же произошло потом?

– Просыпаюсь среди ночи. Чувствую, пошла по телу от ног к голове «волна», однако, к собственному удивлению, я при этом не оглохла, как уже бывало ранее. Вдруг вижу, прямо в воздухе передо мной сконденсировался из пустоты полупрозрачный человеческий силуэт. Я присмотрелась – мужчина! Говорю испуганно: «Кто ты?» А он в ответ с приказной интонацией говорит: «Дай сюда руку». Я подчинилась приказу. Медленно, словно в трансе, вытянула правую руку вперед. Мужчина бережно, осторожно пощупал мою ладонь и… растаял в воздухе.

 

НЛО типа «ракета со стабилизаторами», снятый «в лоб» в момент его подлета. Автор снимка, щелкая затвором камеры, успел выбросить вперед руку с размерной линейкой в ней, пытаясь хоть как‑то зафиксировать угловые размеры объекта.

 

– Минуточку. Вы хотите сказать, что своими полупрозрачными пальцами он ощутимо для вас прикасался к вашим пальцам. Так?

– Представьте себе, так.

– Хорошо. Продолжайте.

– Через несколько дней мужчина, просвечивавший насквозь, пришел ночью вновь. Долго, очень долго он стоял недвижимо в изножье моей постели. Молча таращился на меня. Было очень жутко! А затем опять‑таки растворился в воздухе. С этого момента его визиты стали носить регулярный характер. Он навещал меня два‑три раза в месяц… Однажды заявился не один.

– Не один?

– Да. Плечом к плечу вместе с ним сконденсировался из пустоты другой мужчина – в белой одежде, смахивающей на хламиду. Голова у него оказалась то ли бритой, то ли целиком лысой. Он был похож на индуса. И тоже выглядел полупрозрачным.

– Как же вы отреагировали на их совместный визит?

– Я заплакала и взмолилась: «Оставьте меня в покое! Уходите отсюда. Прекратите трепать мне нервы… Кто вы вообще такие? Зачем и почему шляетесь по ночам ко мне?» Лысый индус в белой хламиде произнес:

«Мы любим тебя». Я, слегка опешив, спросила: «Откуда вы?» Индус сказал: «Параллельный мир. Планета Трион». И оба таинственных визитера исчезли.

– Трион, говорите… Может быть, Трон?

– Не знаю. Может быть. Мне послышалось «Трион» или «Трьон» через мягкий знак. Звук «р» индус в хламиде выговорил, во всяком случае, необычайно мягко… После этого оба незнакомца навестили меня еще пять или шесть раз. Но я не услышала более ни слова из их уст. Оба они просто стояли подолгу возле тахты и пялились на меня. Они игнорировали все новые и новые мои мольбы оставить меня в покое.

А вот – письмо от Александра Атаева из Ашхабада: «Прочитал в газете вашу статью про инопланетян, тов.

А.К. Прийма. В конце статьи обнаружил ваш адрес «До востребования». Вот и пишу. Был у меня то ли невероятно яркий сон, то ли вовсе не сон, а натуральный контакт. Не знаю, что тут и думать. Помню, ребята в серебристых комбинезонах в обтяжку, влезшие в мой «сон» прямо из люка в борту «летающей тарелки», сказали – мол, прилетели они с какого‑то Трона (на всякий случай пишу словцо с большой буквы, ибо не думаю, что спрыгнули они в мой «сон» с царского трона)… Но не в этом суть! Главное, что я понял из беседы с ними: встречи с инопланетянами не проходят даром для людей. Помню наш разговор, впрочем, смутно. Суть их речей сводилась к тому, что навещают они нас не из праздного любопытства. Они оказывают какое‑то «управляющее воздействие» на людей. Конкретно – только на тех, к кому являются… В своей статье вы пишете, что собираетесь ставить эксперименты на местах посадок НЛО. Надеетесь на вторичную, может быть, посадку объекта приблизительно в том же самом месте. Хочу сделать в этой связи одно предложение, подсказать одну идею».

Далее шел в письме забавный по содержанию текст – подсказываемая «новаторская» идея. Не могу удержаться – воспроизведу текст полностью на радость читателям, любящим юмор. Надеюсь, сейчас я доставлю вам несколько веселых минут.

А. Атаев предлагает:

«На месте ожидаемой посадки НЛО следует установить манекен – фигуру человека с моторчиком внутри, дабы она исполняла время от времени какие‑то хотя бы примитивные движения. В манекен нужно встроить радиостанцию с микрофоном дуплексного режима работы, то есть с возможностью дистанционно переключать передатчик в режим выдачи звуковых сигналов. Если инопланетяне захватят манекен и, приняв его за живого человека, перенесут на борт своего НЛО, у вас, тов. А.К. Прийма, появится возможность дистанционно прослушивать все, что будет происходить вокруг манекена внутри «летающей тарелки». Режим работы радиостанции будет, повторяю, дуплексным, и, стало быть, вы при желании сами сможете передавать свои послания экипажу НЛО. Представляете, какой там начнется переполох, когда из манекена раздастся ваш голос?… И наконец, самое главное. За счет радиопеленга вы сможете постоянно определять местоположение НЛО с манекеном на его борту, отслеживать траекторию полета объекта. А может быть, даже определите по радиопеленгу и местонахождение планеты, с которой НЛО прибыл и на которую затем отбыл, забрав манекен. Все зависит от мощности радиостанции, встроенной в манекен».

Вот такая, значит, очень свежая идея, колоритная и оригинальная.

Подсадная утка. Шпионский «жучок». Троянский конь с передатчиком в его чреве, запускаемый на борт корабля с планеты Трон…

Все бы тут хорошо, идея – интересная, но с небольшим изъяном. Хозяева НЛО, надо думать, не такие пентюхи и простаки, чтобы загружать на борт изделие туземных умельцев, не поковырявшись предварительно ножичком в нем. Кто его знает, что сокрыто у того изделия внутри.

Может быть, бомба с часовым механизмом. Или колба с ядом…

Ах, внутри – радиостанция местного производства? Выдерем ее сейчас же с корнем, швырнем за борт. А распотрошенный манекен увезем с собой как любопытный образчик туземной наивной хитрости. И выставим его на потеху посетителям в космическом музее на Троне. Выставим под рубрикой «К вопросу об умственном потенциале туземного населения Земли».

 

Date: 2015-09-05; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию