Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальное Гунфу: Двойное Совершенствование





Двойное Совершенствование представляет собой широкое поле познания и практики. Основная предпосылка этих практик заключается в уравновешивании Инь- и Ян-Энергий.

Древние даосские практики по большей части не подходят для современной жизни. Они зачастую требуют, чтобы один мужчина за один вечер имел половой контакт со множеством женщин. Как только мужчина чувствовал себя достаточно возбужденным, он менял партнершу. На протяжении всего вечера он должен был воздерживаться от эякуляции. После многих часов экстаза он растворялся в сонном забвении или встречал несущий новую энергию рассвет.

То, что описано выше, может выглядеть как просто эротические фантазии. Но попробуем понять, что же при этом происходит с энергетической точки зрения. Не будем говорить о «пристойности» этих практик. Они возникли в другие времена и в контексте другой культуры, с ценностями, совершенно отличными от тех, что существуют сегодня. Для того чтобы Двойное Совершенствование работало, мужчины должны впитывать женскую Энергию, а женщины должны впитывать мужскую. Вот древние секреты, касающиеся этой Энергии.

Женская Сексуальная Энергия не теряется во время оргазма. Она, наоборот, увеличивается в возбужденном состоянии. Эта Женская Сексуальная Энергия возрастает в геометрической прогрессии с каждой дополнительной женщиной, присоединившейся к практике, при условии, конечно, если присутствует мужчина. Таким образом, две женщины могут создать поле заряженной Сексуальной Энергии, которое будет в четыре раза мощнее, чем поле одной женщины. Три женщины создадут поле Сексуальной Энергии, в восемь раз превышающее мощность поля одной женщины. И так далее. Даосы предпочитали числа три и пять, хотя некоторые древние источники упоминают число десять. Женщины занимались любовью с мужчиной и между собой.

В этом сексуально заряженном поле всегда присутствовал один даос-мужчина — не два и не три. Тому есть две основные причины. Во-первых, целью этого полового контакта являются здоровье и долголетие, а не удовлетворение плотского желания. Во-вторых, мужская Сексуальная Энергия ограничена. Два или три мужчины будут стремиться свести на нет Сексуальную Энергию друг друга. Если вы смешаете сперму разных мужчин, эти разные клетки начнут сражаться друг с другом. Будет создано янское сексуальное поле такой изначальной интенсивности, что оно очень быстро сожжет само себя в мужском оргазме, а вместе с ним и все полезные эффекты, которые вы получили.

Один мужчина мог пользоваться преимуществами интенсивного сексуального поля, созданного несколькими партнерами женского пола, если он был в состоянии контролировать свой оргазм и эякуляцию. Интенсивность его Яи-цзин-ци продолжала возрастать до тех пор, пока он не эякулировал. Женщины, в свою очередь, могли впитывать в высшей степени возбужденную мужскую Сексуальную Энергию и также извлекать пользу из уравновешивающего и целительного поля Энергии, созданного благодаря взаимодействию мужчины с женщинами, а также женщин с женщинами. Ян-Энергия и Инь-Энергия уравновешивались. Никто не был в проигрыше. Все выходили из этого действа победителями. Это все происходило в рамках культуры, которая понятия не имела о концепции Первородного Греха или сексуальной вины.

В старые времена один даос-мужчина и несколько партнерш-женщин были нормальным явлением. Это считались не оргией, а медициной. Искусство спальных покоев было частью традиционной китайской медицины до тех пор, пока оно не было подавлено ханжеской и консервативной династией тысячу лет тому назад. Это искусство выработало весьма определенные правила и установки. Существовало бесчисленное множество сексуальных поз, использовавшихся для излечения различных заболеваний и расстройств. Представьте себе, что ваш доктор прописывает вам секс для восстановления и поддержания вашего здоровья. Лично мне нравится менталитет даосов! В действительности же, половые отношения одного мужчины и нескольких женщин, хоть и не невозможны, но практически нереальны как образ жизни в нашем современном мире.

Отношение современного даоса несколько отлично от отношения древних мудрецов. Каждая женщина имеет в своем распоряжении неиссякаемый источник Сексуальной Энергии. Если с этой Энергией обращаться должным образом, то сексуальность можно использовать для усиления, оздоровления и формирования объединяющих уз между женщиной и мужчиной. Для мужчины не обязательно наличие множества партнеров женского пола. Наоборот, основное современное правило заключается в том, чтобы женщина испытывала оргазм несколько раз кряду, в то время как мужчина не эякулирует, хотя он может испытывать оргазм и блокировать при этом «Точку Миллиона Долларов», тем самым сохраняя все семя или большую его часть. Использование Большого Вытягивания и Оргазмического Подъема делает Двойное Совершенствование осуществимым, и я уже научил вас, как это делать самостоятельно. Теперь вам просто нужно научиться делать это с партнером.

Я не в состоянии в рамках курса одной недели описать все нюансы и возможности Двойного Совершенствования. Что бы я хотел сделать, так это дать вам информацию, которая была бы достаточной для того, чтобы вы и ваш партнер могли начать практику.

Date: 2015-09-05; view: 698; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию