Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большое Вытягивание Для Мужчин





Большое Вытягивание помогает контролировать истечение семени вовне. Сексуальная Энергия оттесняется назад и вверх по позвоночнику в голову. Не семя, конечно, а только Сущность Сексуальной Энергии.

Это очень мощное упражнение. Его необходимо практиковать для того, чтобы вы были в состоянии контролировать себя в практиках Двойного Совершенствования, выполняемых с партнером женского пола. Я заверяю вас в том, что вы получите массу удовольствия, практикуя это упражнение.

Когда вы выполняете его, может происходит сразу много вещей. Но вы будете уже знакомы с большей частью того, что я буду описывать. Когда будете вести Сексуальную Энергию вверх по позвоночнику, закройте глаза и посмотрите вверх в направлении Макушечной Точки. Это поможет цзин-ци подняться вверх. При этом держите руки по бокам сжатыми в кулаки. Также нужно будет стиснуть челюсти и активировать Черепной Насос. Остальные детали я буду давать шаг за шагом ниже.

1. Встаньте ровно, стопы на ширине плеч, колени слегка согнуты (поза всадника). Ниже пояса следует надевать свободную одежду или не надевать ничего.

2. Рукой стимулируйте пенис, доведите его до эрекции.

3. Продолжайте мастурбировать до тех пор, пока не почувствуете, что близки к оргазму. Если вы пропустили рубеж необратимости, быстро воспользуйтесь методом трех пальцев и надавите на «Точку Миллиона Долларов», о которой вы узнали на Третьей Неделе в Семенном Гунфу Для Мужчин, чтобы предотвратить потерю семени.

4. Сделайте глубокий вдох, сожмите обе руки в кулаки и энергично надавите кулаками вниз, с любой стороны от бедер.

5. Одновременно вдавите стопы в землю, плотно стисните мышцы челюсти, активируйте Черепной Насос и поднимите кончик языка к нёбу.

6. Не выдыхая, вдохните еще и подтяните гениталии, анус, промежность и мочеполовую диафрагму, при этом плотно сожмите пенис.

7. Ваши закрытые глаза смотрят вверх в направлении Макушечной Точки и мысленно направляют цзин-ци через крестцовый просвет вверх по позвоночнику, минуя «Нефритовую Подушку», в Макушечную Точку. Постарайтесь активировать Крестцовый Насос, но вначале это будет сложно, из-за слишком мощной природы возбужденной цзин-ци.

8. Задержите дыхание и, оставаясь в таком состоянии, сосчитайте до 9.

9. Сделайте выдох и расслабьтесь.

10. Если у вас по-прежнему эрекция, повторите упражнение.

11. Пустите цзин-ци в своей голове по спирали, как вы научились это делать в Пятой Части Яичкового/Яичникового Дыхания. Но на этот раз вы начинаете запускать против часовой стрелки (от передней стороны влево, затем назад и возвращаетесь на правую сторону). Вы можете сделать 9, 18 или 36 оборотов против часовой стрелки и такое же количество по часовой стрелке.

12. Когда закончите спиральные движения, кончиком языка дотроньтесь до нёба и направьте поток ци вниз по Функциональному Каналу в Данътянъ или по Микрокосмической Орбите.

Date: 2015-09-05; view: 1053; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию