Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даосский Омолаживающий Самомассаж: Массаж Грудины





Грудина, или грудинная кость, находится в самом центре нашей груди между ребрами. Массирование грудины помогает открыть Сердечный Центр, с которым мы будем работать на этой неделе в упражнении на Регулирование Сознания. Оно также помогает активировать вилочковую железу, расположенную очень близко от верхней части грудины. Эта железа является самой основной в даосском Омоложении. Она играет ключевую роль в нашей иммунной систе-ме. В процессе старения она имеет тенденцию значительно уменьшаться в размерах. Массирование грудины в сочетании с открытием Микрокосмической Орбиты, впрочем, как и в сочетании со многими другими упражнениями, которые вы изучили в этой книге, помогает оживить и увеличить вилочковую железу.

 

Массаж грудины также помогает устранить одышку, высвободить негативные эмоции и стимулировать ток лимфы.

1. Используйте сустав указательного или среднего пальца.

2. Массируйте маленькими круговыми движениями, начиная с верхней части грудины, затем спускайтесь вниз.

3. Если вы обнаружите какие-либо болезненные точки, потратьте на них немного больше времени, но смотрите не переусердствуйте, когда будете делать массаж в первый раз. После массажа грудина может побаливать.

Date: 2015-09-05; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию