Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмая неделя





 

Нa этой неделе мы подходим к середине наших занятий. К настоящему моменту вы должны уже заметить некоторые существенные изменения в ваших дыхательных привычках. Брюшное Дыхание теперь должно выполняться вами гораздо легче. Для некоторых оно могло снова стать естественным способом дыхания.

Если вы находите, что темп занятий, который я определил, требует от вас слишком многого, замедлите его. Потратьте две или три недели на выполнение заданий одной недели. Также очень важно возвращаться назад и просматривать еще раз то, что вы уже изучили. Я попытался составить эту книгу таким образом, чтобы новый материал, который вы изучаете за неделю, строился на материале, изученном на предыдущей неделе. Так что, если вы не уверены в том, что можете переходить к занятию следующей недели, посвятите неделю повторению того, что вы уже изучили. Вы можете начать с упражнений Первой Недели, а на следующий день выполнить упражнения Второй Недели, затем Третьей Недели и так далее, до тех пор, пока вы не будете готовы к выполнению упражнений текущей недели. Это хороший способ определять свой прогресс. Вы даже можете обнаружить, что, когда вы повторяете изученное, вы привносите новый уровень понимания в свою личную практику.

Слово предостережения: не топчитесь на одном месте слишком долго. Если вы будете это делать, то в скором времени обнаружите, что вы настолько скомкали систему, что прекратили прогрессировать или совершенно запутались в том, что вы делаете. Это момент, в который многие обучающиеся начинают терять интерес и бросают занятия. Если это начнет происходить, если вы обнаружите, что просто дрейфуете, самое время вам принять твердое решение и удвоить свои усилия. Помните, вы сами себе Мастера. Вы делаете эти упражнения не ради меня. Вы делаете их для того, чтобы заботиться о самих себе и вскармливать свое величайшее достояние.

Так что уделите момент и обдумайте все, чему вы научились вплоть до сегодняшнего дня. Чувствуете ли вы себя более здоровыми, чем до начала Ста Дней Практики, или вы чувствуете себя хуже? Дышите ли вы лучше? Чувствуете ли себя сейчас более сильными и гибкими, чем в самом начале? Хотите ли вы продолжать?

Если на все три вопроса вы ответили утвердительно, то вы готовы перейти к Седьмой Неделе. Тем из вас, кто еще не уверен, я советую все-таки продолжать заниматься. Лучшие времена еще наступят.

Date: 2015-09-05; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию