Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердечного Огня





1. Встаньте прямо, стопы развернуты вперед, расстояние между ними примерно три фута.

2. Согните оба колена и осядьте немного вниз так, как будто вы скачете на лошади.

3. Положите ладони на бедра, пальцы поместите на внутренней стороне бедер, большой палец на внешней стороне, направлен назад.

4. Опустите голову и наклоните туловище вперед.

5. Одновременно качните головой и туловищем в левую сторону, а ягодицами в противоположную, правую сторону. Выпрямите правую ногу для облегчения движения. Делайте все на вдохе.

6. На выдохе вернитесь в наклоненное вперед положение.

7. Повторите упражнение, на этот раз головой и туловищем качните вправо, а ягодицами влево. При этом делаете вдох и выпрямляете левую ногу.

8. На выдохе вернитесь в наклоненное вперед положение.

9. Всего сделайте по 8 раз в каждую сторону.

Это упражнение помогает «погасить сердечный огонь». Это традиционный китайский термин, который означает снятие напряжения нервной системы, вызванного стрессом и физическими усилиями и не прошедшего при отдыхе.

Date: 2015-09-05; view: 568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию