Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благотворное действие. Маюрасана — это уникальная асана, которая энергично стимулирует все процессы в организме





 

Маюрасана — это уникальная асана, которая энергично стимулирует все процессы в организме. Она стимулирует кровообращение и процессы обмена веществ, тем самым помогая очищать кровь и все тело. Если у вас плохой цвет лица и чирьи, мы рекомендуем вам попробовать делать маюрасану в сочетании со следующей программой:

1. Перестаньте употреблять высокотоксичную пищу — специи, мясо, сладости и любые трудно перевариваемые синтетические, фальсифицированные продукты.

2. Перейдите на простую диету, включающую в себя такие продукты, как сливочное масло, фрукты, овощи, крупы и т.п.

3. Перед тем как принимать ванну, обтирайте все тело собственной мочой. Оставляйте ее на теле примерно на одну минуту, перед тем как смывать водой[117].

4. После двух недель практики в соответствии с перечисленными выше пунктами 1, 2, и 3 начинайте делать маюрасану через каждые несколько часов в течение по меньшей мере нескольких минут каждый раз. Если маюрасана для вас слишком трудна, то делайте вместо нее хамсасану или падма маюрасану.

Попробуйте выполнять эту программу в течение месяца. Она должна оказать большую помощь в избавлении от чирьев и т.п. Если вы заметите улучшение, то продлите программу еще на несколько недель.

Однако в одном отношении следует соблюдать осторожность; маюрасана, как правило, изгоняет загрязнения из тела очень быстро. Поначалу может оказаться, что внешний вид вашей кожи ухудшается и чирьев становится больше; это просто проявление внутренних токсинов. Либо настойчиво продолжайте занятия, либо сократите количество выполняемых вами циклом маюрасаны; решать вам. Если хотите, можете обратиться за советом к специалисту.

Маюрасана массирует и стимулирует все органы пищеварения. Она очень полезна для лечения диабета, запора, метеоризма, застоя в печени и почках и т.д. Маюрасана стимулирует процесс выведения шлаков из организма. Она очень полезна для лечения многих видов заболеваний пищеварения, а также помогает держать пищеварительную систему в хорошем, эффективном состоянии.

Кроме того, маюрасана помогает гармонизировать различные железы эндокринной системы. Она укрепляет мышцы всего тела и развивает мышечный контроль и чувство равновесия.

 

Date: 2015-09-20; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию