Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа ежедневных занятий. Этот урок был почти полностью посвящен описанию практик йоги





 

Этот урок был почти полностью посвящен описанию практик йоги. Вот новые практики, с которыми мы вас познакомили:

1. Паван санчалана, четвертая практика крийя‑йоги. Это довольно длительная практика, занимающая около 25 минут. Общая продолжительность ваших занятий крийя‑йогой теперь будет составлять примерно три четверти часа.

2. Вторая стадия антар мауны, которая связана с осознанием спонтанных мыслей. Старайтесь практиковать эту технику в течение всего дня. Это прекрасный метод очищения ума.

3. Бхастрика пранаяма служит превосходной подготовкой к практике крийя‑йоги, так как она повышает чувствительность ума и вызывает сосредоточенность. Кроме того, оно заряжает все существо человека праной через психические каналы (нади).

4. Пада хастасану можно включить в вашу программу регулярной практики и делать почти в любое время в течение дня.

Мы предлагаем вам видоизменить вашу программу следующим образом.

 

Программа 1: продолжительность 120 минут

 

 

 

Программа 2: продолжительность 90 минут

 

 

 

Date: 2015-09-20; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию