Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление и исцеление для каждого





Как сердце Петра, так и наши сердца могут быть исцелены в присутствии Господа. Мы можем открывать свои раненые, кровоточащие сердца, обнажая перед Господом все то, что произошло с нами в прошлом. Нам следует проговорить все болезненные события в молитве. Попытайтесь воскресить в своих воспоминаниях случай за случаем, ситуацию за ситу­ацией. Не оставляйте ни одной детали в тени прошлого. Не важно, были ли вы тогда ребенком, подростком или уже зре­лым человеком, позвольте Иисусу проникнуть в эти сферы, чтобы исцелить ваши раны. Мы должны увидеть Его стоя­щим рядом и слушающим нашу молитву. Приглашая Иису­са Христа в каждую ситуацию, когда нам причиняли боль, мы должны рассказать Ему о случившемся, прося очистить и исцелить нас. Тогда мы сможем ощутить, как сострадание и очищение потекут через наши сердца, принося сладостное освобождение и облегчение, и Его исцеляющая сила полно­стью восстановит нас. Иисус исцеляет наши воспоминания, и на месте ран остаются только шрамы, лишь напоминаю­щие нам о прошлом.

Иисус исцелил Петра, трижды уверив его в Своей любви. Он будет приносить нам уверенность в Своей любви столь­ко, сколько нам необходимо, чтобы получить полное исце­ление и восстановление. Далее мы должны сделать следую­щий шаг — принести жертву хвалы и благодарения нашему Господу за Его великую любовь, принесшую нам исцеление. Если мы последуем этим шагам, мы получим необходимое исцеление в тех сферах, в которых мы нуждаемся. Мы под­нимемся с колен со знанием, что наше беспокойство и стра­хи ушли, а раны воспоминаний исцелены.

Чтобы утвердить исцеление Петра, Иисус сказал ему: «Следуй за Мной». Чтобы утвердить наше исцеление, первы­ми словами Иисуса к нам будут слова: «Следуй за Мной».

Это послание к нам — прекрасный пример сострадания и любви Иисуса, пришедшего не только найти и спасти погиб­шее, но и исцелить наши воспоминания. Исцеление влечет за собой восстановление. Так было с Петром, так будет и с нами. Сейчас мы можем идти дальше и радоваться, а позже, подобно Петру, Бог будет использовать нас в Своих целях.

Сегодня на Земле есть люди, обладающие славой, деньга­ми и хорошим здоровьем, но они страдают, снедаемые грус­тью, отчаянием, живущими в их разбитых сердцах. Эти люди также могут пригласить Господа в самые больные участки их сердца, прося Его очистить и исцелить их. Тогда они смогут принять великую силу Божественного исцеления.

С помощью великой исцеляющей силы Иисуса Петр смог пройти через темноту и был полностью исцелен, ставновымчеловеком. Давайте, как и Петр, придем к Иисусу и позво­лим Ему исцелить боль наших воспоминаний, восстанавли­вая нас Своим чистым светом и духом победы. Тогда наше завтра всегда будет лучше, чем сегодня.

 

Евангелие от Матфея 4:1-4, 8-11

Date: 2015-09-20; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию