Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 39. Почти всю дорогу до Корпус‑Кристи мы провели на телефоне, обмениваясь информацией с нашими контактами в Рино





 

Почти всю дорогу до Корпус‑Кристи мы провели на телефоне, обмениваясь информацией с нашими контактами в Рино, с Питом и с Джерико Престоном. Подъезжая к фургону, мы уже подчистили все хвосты, которые могли, и теперь можно было сосредоточить внимание на Коуле.

Добыть его с «Констанс Мэллой» оказалось нетрудно: я всего лишь описала Джерико проблему по телефону, и он послал Коула домой. Наш стажер уже варил кофе, когда вошли мы с Вайлем. Кофеварка как раз закапала, и я сказала:

– Коул, нам нужно составить довольно сложный план, который даже начать нельзя без выдувания хороших пузырей. Давай жвачку.

Бергман и Кассандра взяли себе по двойной порции кофе и смотрели на Коула с напряженной досадой – как родители на тупоголового подростка, который не слушает их резона. Не совсем понимая, к чему я веду, они стали смотреть на меня внимательно, а Коул полез в свою заначку. Под запах «даббл‑баббл» и возрастающий интерес публики наши планы были изложены, составлены и выполнены с точностью часового механизма.

Должна признать, что нас чуть не поймали, потому что мы все это время ржали, как маньяки. (Ладно, ладно – Вайль поначалу даже не улыбнулся. Но когда мы убедили его, что выступаем с высоких моральных позиций – пусть они выше всего на дюйм, – он чуть‑чуть показал кончики клыков.) Нам всем – а в особенности Коулу – приятно было представить морды пикетчиков – которые «отмечены проклятием», – когда они утром увидят привязанные к бамперу своего фургона гробы Луна и Пенгфей, а на крышке у каждого надпись: «СВЕЖЕЗАХОРОНЕННЫЕ».[4]

Мы вернулись домой вовремя, чтобы Вайль успел ввалиться в спальню, поставить свой тент и заползти внутрь. Глупый поступок, невероятно глупый. Но Коулу он помог стряхнуть с себя коросту и вернуть радостное состояние души.

Цель достигнута.

 

Date: 2015-09-19; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию