Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мини-FAQ по Rhino Tank





------------------------------------------------------------------------------
В этом разделе дана лишь пара способов получения танка и несколько советов по обслуживанию и применению боевой машины.

---------------
Получение Rhino
---------------
1)Украдите танк у армии, когда эти ребята преследуют Вас на шестом уровне тревоги.

2)Украв танк в ходе миссии «Shotgun Showdown» подгоните 8 Balls и отвезите в свой гараж, где и взорвите. Вы выполните условие миссии – взорвете танк. Закройте и откройте дверь гаража – и отремонтированный Rhino Ваш.

------------------------------
Парковка и обслуживание Rhino
------------------------------
* Танк не влезает в гараж Вашего дома в Portland, но помещается в гаражах Staunton и Shoreside. В Shoreside танк с трудом проходит в ворота и выезд чреват потерей времени и легкими повреждениями для танка, так что лучше всего хранить его в Staunton.

* Танк всегда защищен от взрывов и пуль, но получит повреждения, если его МНОГО бить. Танк не получает повреждений, когда давит и взрывает автомобили. Но остовы уничтоженных машин, другие Rhino и все виды препятствий (исключая пешеходов, разумеется) могут нанести урон танку.

* Точно так же, как и все остальные машины, над поврежденным Rhino начинает подниматься белый дымок. С ростом повреждений дымок приобретает серый оттенок. Из критически поврежденного танка валит густой черный дым, а в момент перед самым взрывом возникают всполохи пламени.

* Rhino является машиной охраны правопорядка и не ремонтируется в мастерских Pay ‘n’ Spray. Однако, во время выполнения полицейских миссий Вы заметите, что танк лечится когда Вы уничтожаете очередную цель. Это работает для всех типов полицейских машин и «скорых» (в медицинских миссиях).

* Дверь танка – его самая уязвимая точка. Она легко отрывается и копам даже не нужно ее открывать, чтобы достать Вас.
--------------------------------
Миссии, которые с танком становятся легче
--------------------------------
* Миссии полиции (Vigilante), потому что отпадает проблема с патронами и не нужно бояться повредить танк (хотя, угробить можно и танк)

* Миссии Avenging Angels, потому что не нужно бояться повредить танк. Можно убивать врагов из пушки, что особенно полезно против целей в машинах. Только помните, что Rhino немного медленнее обычного автомобиля и учитывайте фактор времени. И еще, враги могут вытащить Вас и партнера из танка и начать избивать, и в этом им поможет неповоротливость железного монстра.

 

Date: 2015-09-19; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию