Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автомобили, которые невозможно получить





------------------------------------------------------------------------------
В этом разделе рассказывается о уникальных машинах, которые никак невозможно заполучить в свои руки (или наука еще не знает такого способа). Смысл раздела – информировать игрока, что такие уникальные машины есть, но они считаются недоступными. Мы надеемся, что это подстегнет многих открыть способы получения этих машин, и тогда они перейдут в раздел секретных машин.
Читерские методы не интересны, но не потому, то читерство это плохо. Просто с помощью edison's cheat можно открыть целый автопарк подтвержденных машин и весь смысл теряется.
------------------------------------------------------------------
4.1 Пулестойкий/огнестойкий/взрывозащищенный/неубиваемый Hellenbach GT
------------------------------------------------------------------
Это та машина, которую нужно перекрасить в миссии «Snuff» для Vincenzo, в которой нужно нанести визит Sindaccos на стройку в Hepburn Heights. Рядом с этой машиной будет стоять «Sindacco Heavy». После его смерти останется сотовый телефон, который необходимо подобрать. Если берете телефон, то позвонит JD и попросит отогнать машину в покрасочную, и тогда машина потеряет уникальность. Поэтому нужно каким-то образом отвести машину в гараж не беря телефон.

Но есть проблемы:

1) Машина заперта.
2) Чтобы Вы не делали, ее невозможно сдвинуть с места: ни вручную, ни другой машиной.
3) Даже если Вы доставите машину в гараж, единственный путь провалить миссию – это разбить машину, и в таком случае она может пропасть.
------------------------------------------
4.2 Пулестойкие авто и мотоциклы у продавца
------------------------------------------
В миссии с продавцом автомобилей был зафиксирован интересный глюк: в гараже остался Stinger, и он оказался пулестойким. В машину пробовали стрелять из гранатомета и она не взорвалась, так что она обрела еще и взрывоустойчивось.

Но попытки повторить это не увенчались успехом: машины торговца теряли свои волшебные свойства после отмены миссии. Так что лишь глюки игры дают Вам такой шанс (если очень повезет).

------------------------------
4.3 Пулестойкий рыбный фургончик Триады
------------------------------
В миссии «Big Rumble in Little China» сообщается, что фургон защищен от пуль. Но Вы не можете его взять потому что:

1) Когда китаец покинет машину, она загорится и взорвется. Вы можете дотолкать остов до гаража, но он в нее не влезет по высоте и гараж «съест» машину.
2) Если Вы убьете триадовца метким выстрелом, то появится еще один и все вернется к пункту 1.
3) Если Вы взорвете машину ракетой или уничтожите из танковой пушки, то она все равно не влезет в гараж.
-------------------
4.4 Огнестойкий Rumpo
-------------------
В миссии «Friggin' the Riggin'» один из вражеских Rumpo огнезащищиен. В этой миссии нужно пожечь оборудование с помощью огнемета. На месте стоит несколько припаркованных Rumpo. Но они обыкновенные. Когда сожжете несколько трактов, приедет новый Rumpo и остановится ВНУТРИ фабрики. Это и есть огнезащищенный Rumpo. Единственная причина, по которой эта машина не в разделе «секретных» - не было проверено, теряет ли она свои волшебные свойства после попадания в гараж.

------------------------------------------------------------------------------

Date: 2015-09-19; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию