Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытия итальянского и американского ученых





Если «обычные» НЛО описывались людьми на протяжении всей нашей истории, то невидимые летающие объекты стали определяться только с изобретением высокоскоростной фотосъемки. Причиной является то, что эти варианты летающих объектов появлялись в поле зрения на считаные доли секунды, а поэтому не могли быть зафиксированы первыми камерами, требующими длительной экспозиции вследствие малочувствительности фотоматериалов. Кроме того, все эти НЛО находились исключительно в невидимой части спектра. К таким выводам независимо друг от друга пришли в середине XX века американец Т.Д. Констебль и естествоиспытатель из Италии Лучиано Бокконе. Однако если Констебль фотографировал объекты, названные им криттерами (от англ. creature – «существо, тварь»), в инфракрасной части спектра, то Бокконе, назвав их плазмодидами, – в ультрафиолетовой. Оба ученых пришли к заключению, что криттеры или, тем паче, плазмоиды – это эфирные формы жизни, способные приобретать различную форму и даже иногда становиться видимыми, оказывая влияние на человека и физические объекты.

В уединенной местности у себя на родине Бокконе устроил настоящую лабораторию на вершине горы, окружив себя различного рода аппаратурой. Среди этого технологического нагромождения Бокконе содержал и собак, специально натасканных на определение запахов, звуков и движений. За несколько лет работы Бокконе накопил солидный материал по невидимым летающим объектам, который он потом обобщил в виде отчета в одной из своих книг.

В свою очередь Констебль, совершая направленную фото– и киносъемку в пустынной местности в Калифорнии, где наиболее часто встречались «классические» НЛО, сфотографировал несколько невидимых летающих объектов гигантского размера, похожих на амебы. Анализируя полученные результаты, Констебль пришел к выводу, что это живые существа из параллельной реальности, находящиеся в верхних слоях атмосферы.

Date: 2015-09-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию