Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. Что делать дальше





Итак, в этой книге вы познакомились с базовыми принципами измерения всех элементов процесса продаж, узнали, как можно увеличить клиентский поток и усилить мотивацию ваших продавцов на выполнение плана и как грамотно этот план разрабатывать. Также вы рассмотрели особенности и правила интернет-маркетинга и оценки его эффективности.

Освоив данные в книге приемы и методы, вы сможете контролировать показатели ваших продаж, работать с товарной матрицей, конверсией покупательского потока, создавать эффективную, работающую рекламу и получать полезные сведения из анализа карты торговой территории.

Помните: «тест—замер—корректировка»! Постепенно внедряйте эти элементы в свою работу и оценивайте их эффективность.

И еще одна небольшая просьба – напишите нам отзыв. Вы теперь знаете, как они правильно составляются. Пришлите один отзыв, который закрывал бы какие-то возражения, которые у вас были перед приобретением этой книги. И второй – о том, что вы внедрили, что получилось, а что нет.

Если у вас возникли какие-то трудности, проблемы, мы с радостью поможем и ответим на все вопросы. Пишите нам на [email protected], что у вас происходит. Мы, в свою очередь, будем рады видеть вас на наших семинарах.

У вас есть теперь три варианта, как действовать дальше:

Вы можете не делать ничего, то есть сохранять тот статус-кво, который есть сейчас. Но невозможно ожидать эффекта, не применив на практике то, о чем вам было рассказано.

Вы можете внедрять эти методики сами, и это был бы очень продуктивный исход. Рекомендуем вам двигаться в соответствии с алгоритмами, описанными в книге.

Для большей эффективности вы можете купить наши курсы или записаться к нам на консультации. В конце книги вы найдете сертификат, дающий право на приобретение любого нашего курса с 15%-ной скидкой. С другими нашими курсами и проектами вы можете ознакомиться на сайте www.mokselle.ru.

И третий вариант – вы можете делать это с нами. У нас есть несколько форматов. Есть формат коучинга, когда мы приезжаем к вам на аудит, определяем возможности вашего бизнеса и даем вам задание, которое вы должны выполнить, чтобы достигнуть желаемого результата. Также есть формат консалтинга, который предлагает максимальное включение с нашей стороны.

Для этого необходимо заполнить на нашем сайте анкету и отправить заявку. Мы проводим серьезный отбор клиентов, предполагающий в том числе личное интервью с каждым. Если мы поймем, что сможем достигнуть с вами оговоренных результатов, – будем сотрудничать.

Желаем вам успехов!

ЗАКАЗАТЬ КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «ПИТЕР» МОЖНО ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ:

на нашем сайте: www.piter.com

по электронной почте: [email protected]

по телефону: (812) 703 73 74

по почте: 197198, Санкт Петербург, а/я 127,

ООО «Питер Мейл»

по ICQ: 413763617

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ ОПЛАТЫ:

Наложенным платежом с оплатой при получении в ближайшем почтовом отделении.

С помощью банковской карты. Во время заказа Вы будете перенаправлены на защищенный сервер нашего оператора, где сможете ввести свои данные для оплаты. Электронными деньгами. Мы принимаем к оплате все виды электронных денег: от традиционных Яндекс.Деньги и Web-money до USD E-Gold, MoneyMail, INOCard, RBK Money (RuPay), USD Bets, Mobile Wallet и др.

В любом банке, распечатав квитанцию, которая формируется автоматически после совершения Вами заказа.

Все посылки отправляются через «Почту России». Отработанная система позволяет нам организовывать доставку Ваших покупок максимально быстро. Дату отправления Вашей покупки и предполагаемую дату доставки Вам сообщат по e-mail.

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА УКАЖИТЕ:

фамилию, имя, отчество, телефон, факс, e-mail;

почтовый индекс, регион, район, населенный пункт, улицу, дом, корпус, квартиру;

название книги, автора, количество заказываемых экземпляров.

Date: 2015-09-19; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию