Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные источники





Вы можете пользоваться дополнительными источниками для углубления полученных вами знаний. Таковыми могут выступать люди, которые признаны экспертами в той области, в которой вы желаете специализироваться. Подобными источниками могут быть также статьи, книги, интернет-сайты и многое другое. Данный курс и пособие сосредоточены на основном учении Йоги Бхаджана. Здесь дается общее представление обо всех остальных областях обучения, которые могут вас заинтересовать. Ясность и самосознание, возникающие в результате практики Кундалини-йоги и медитации, крайне необходимы сейчас, когда в нашей власти исследовать безбрежный созидательный поток информации и идей. Но никакие накопления информации и фактов или интеллектуальные достижения не сделают нас мудрее. Исходите из мудрости, а затем используйте доступные ресурсы для развития сознания и упрочения своей позиции Учителя.

Многие темы, которые освещает Йоги Бхаджан, вечны и неизменны. Он оставил нам уникальное наследие – множество своих техник. Вслушиваясь в его лекции и постигая его учение, вы усмотрите его неповторимый подход. Он определял свою роль, как учителя, который отсекает эгоизм. Он противостоит вам, переиначивает вас, открывает ваш ум, взращивает семя и требует от каждого из вас обрести собственный опыт Бесконечности, как естественный шаг в развитии процветающих, мужественных, сострадательных и разумных человеческих существ. Храните путеводную звезду сознания в сердце и исследуйте весь мир как зеркало, отражающее вас самих.

Существует множество источников, где можно почерпнуть информацию об учении Йоги Бхаджана, включая веб-сайты KRI и 3HO, а также ссылки на вспомогательном сайте, посвященном трансформации на втором уровне подготовки учителей.

Date: 2015-09-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию