Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Циклы сексуальных желаний





Вы сможете также обнаружить, что циклы сексуальных желаний у вас и у вашего партнера не всегда совпадают. Временами вы будете чувствовать более сильное желание, чем ваш партнер, а временами - меньшее. Нет таких людей, которые, прикасаясь к телу партнера и испытывая к нему подлинные чувства, непрерывно хотели бы заниматься сексом. Однако что же делать, если один из вас очень хочет заняться сексом, а другому это не нужно?

Существует несколько возможностей, которые соответствуют различным способам занятий любовью. Допустим, что в какой-то конкретный вечер вы чувствуете возбуждение, а ваш партнер его не чувствует. Конечно, если партнер заинтересован, он может удовлетворить вас, используя оральную или мануальную технику. Если партнер (он или она) не в настроении, она (или он) может согласиться войти с вами в сексуальный контакт и поддержать вас в том, чтобы вы смогли получить удовлетворение самостоятельно.

Если она (или он) не в настроении делать и этого, все же она (или он) может согласиться на обмен несексуальными прикосновениями. Вы можете весьма эффективно обмениваться большими и целительными энергиями, обнимаясь и прикасаясь друг к другу. Одним из вариантов здесь может служить Медитация Прикосновений, описанная в главе 8.

Если секс - это именно то, чего хотите вы, и именно то, чего не хочет ваш партнер, то вы можете заняться сексом для себя, то есть самоудовлетворением. Следует помнить, что каждый из нас обладает и мужским и женским аспектом, и Инь и Ян. Сексуальные упражнения, направленные только на себя, или соединение упомянутых аспектов, составляют очень важную часть даосской практики. Майкл Уинн разъясняет:

"С помощью медитации можно заставить служить сексуальную энергию половых органов и почек и эмоциональную энергию сердца. Эта медитативная практика, известная как метод "соединения воды и огня" (называемый также Малые Кань и Ли), позволяет вам практиковать секс непосредственно внутри себя и достигать значительно более высоких уровней оргазма - именно того, который растворяет границы между телом и духом. К тому же эта практика, упоминаемая в традиции как метод восстановления тела и души, оказывает очень сильное положительное воздействие на здоровье".

Из-за наличия социального клейма на мастурбации многие люди испытывают смущение в связи с самоудовлетворением, когда рядом есть кто-то другой, включая партнера. Однако если эту естественную часть человеческой сексуальности открыто рассмотреть в рамках диалога на сексуальные темы, то вы поймете, что существует возможность гармонизировать свои индивидуальные сексуальные циклы не только с легкостью, но и получая при этом удовольствие.

Подключение сексуальной энергии ко всем жизненным проявлениям

Обычно люди обращаются к сексу, когда нуждаются в любовном контакте. А вот один мужчина, овладевший техникой множественного оргазма, говорит:

"Самым большим открытием для меня было то, что я могу заниматься сексом, не снимая с себя одежды и просто находясь рядом с кем-то и объединяя наши энергии. Трудно и представить себе, насколько это может быть сексуально, когда вы, казалось бы, просто держитесь за руки и чувствуете, как поток сексуальной энергии протекает по вашим телам. Здесь вы достигаете настоящей сексуальной свободы, поскольку секс перестает быть для вас чем-то, чем вы занимаетесь время от времени. Сексуальность становится включенной во все проявления вашей жизни, наполняя яркими красками, интересом и страстью все, чем вы занимаетесь".

Если вы находитесь в положении родителя, имеющего дело с большими нагрузками в семье и на работе, или же профессиональная деятельность предъявляет к вам исключительно высокие требования, то увеличившийся поток энергии, появляющийся в результате практики Сексуального Кунфу, поможет вам сохранить работоспособность, иначе вы просто сгорели бы. Постоянно возрастающие требования на работе и в семье, когда приходится делать слишком много работы, когда слишком много обязательств и слишком много стрессов, вполне достаточны, чтобы кого угодно довести до полного истощения. Как только вы сможете заняться культивированием вашей энергии не только в спальне, но и за ее пределами, вы обнаружите, что располагаете значительно большей энергией, чем могли бы себе представить.

Date: 2015-09-19; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию