Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс начинается задолго до первого прикосновения





Поскольку секс связан с динамической силой, вам следует относиться с высокой степенью сознательности к той энергии, которую вы в него вкладываете. Сексуальный процесс, по сути дела, начинается не менее чем за сорок восемь часов до того, как вы вступаете в половой акт. Та энергия и эмоции, которые вы накопите в течение указанного времени, последуют за вами в спальню.

Так что в течение дня или двух перед тем, как вы займетесь любовью, пытайтесь преодолевать любые отрицательные эмоции (особенно гнев), иначе они могут помешать энергетическому обмену между вами и вашим партнером. Чем более вы будете спокойны и чем глубже вы будете связаны со своим партнером, когда вы занимаетесь любовью, тем легче вам будет достичь высших уровней интимности и экстаза. Ясно, что найдется мало супружеских пар, которые планируют половой акт за два дня. Поэтому необходимо всегда сознательно относиться к отрицательным эмоциям и пытаться преодолевать их как можно быстрее.

Любовная прелюдия также начинается до того, как вы прикоснетесь друг к другу. Обстановка, которую вы создаете - свечи, мягкая, интимная музыка, романтические любовные слова, - поможет гармонизировать ваши энергии. В процессе и после полового акта вы должны непрерывно чувствовать своего партнера, и не забывайте о глазах. Вы готовитесь к тому, чтобы пережить более глубокое состояние, касающееся вас обоих, а не мгновенный всплеск эмоций.

Если половой акт превратился в обыденное и механическое занятие, прервите на некоторое время ваши интимные отношения. Это позволит восстановиться полярным энергиям, поддерживающим взаимную страсть. И все же не забывайте о ласках и интимности. То, что вы не вступаете в половой акт, вовсе не означает, что вы не можете обниматься или выражать интимные эмоции. И действительно, наблюдая за процессом воздержания от секса, вы сможете сосредоточиться на других сторонах ваших отношений, а они ведь не менее важны. Сосредоточьтесь на качестве вашей взаимной любви - и тогда само собой возрастет качество ваших сексуальных отношений.

Date: 2015-09-19; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию