Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше тело и секс





Мы надеемся, что вы теперь понимаете, что сексуальность для пожилого мужчины не является чем-то вроде скользкого склона холма, по которому человек скатывается к сексуальной несостоятельности. Однако вы найдете, что вам намного легче станет взбираться к вершинам наслаждения, если вы внимательно присмотритесь к основным потребностям вашего стареющего тела. Прежде всего необходимы регулярные упражнения и телесное здоровье. Одной из причин, по которой сексуальная жизнь людей сокращается с возрастом, состоит в том, что их тела становятся слабыми и больными. Мудрость Востока и все физиологические учения Запада сделали вывод о том, что упражнения не только улучшают сексуальные способности, но повышают также уровень сексуального желания и переживания оргазма.

Ваши живот, бедра, ягодицы являются особыми большими мышцами, которые наряду с более мелкими, вроде лобково-копчиковых мышц, должны поддерживаться в достаточной форме для обеспечения сексуальной активности. Хотя плаванье, бег трусцой и другие разновидности западной физкультуры являются замечательными средствами для поддержания физического здоровья (если вы только не перестараетесь), тем не менее занятия сексом также очень важны, если не сказать больше. То, что не используется, - пропадает - поговорка, весьма точно описывающая стареющее мужское тело.

В соответствии с учением Дао, громадное количество сексуальной энергии теряется через анус и ягодицы. Попытайтесь сжать ягодицы, и вы увидите, насколько могущественным является этот мускул для удержания энергии, но кроме этого, он способен заставить ее повернуться и двигаться вдоль позвоночника. Врачи-даосы считают, что сила анального сфинктера является существенным признаком здоровья.

Расслабленный, вялый сфинктер - это признак плохого здоровья. Тугой, сильный сфинктер - знак хорошего здоровья. Вы можете усилить анус и ягодицы, используя приведенные в этой главе упражнения.

Кроме того, эти упражнения помогут вам снять стресс, наполняя энергией ваше тело и тренируя способность к самоконтролю во время полового акта. Это также поможет наполнить энергией вашу простату и куперовы железы, а также облегчит движение крови по кровеносным сосудам и усилит эрекцию. Это также известное средство, помогающее при лечении геморроя.

Date: 2015-09-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию