Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила и сексуальность





Упражнения, которые вы изучаете в этой книге, обладают большой мощностью, и если вы постигнете их, то естественно гордиться умением управлять сексуальной энергией и новообретенным мастерством в постели. Однако очень важно избежать бравады и грубости, которые так часто сопровождают мужскую сексуальность. Как разъясняет Старший инструктор Исцеляющего Дао Масахиро Оки: "Сексуальное Кунфу очень просто в обучении, и многие мужчины начинают чувствовать себя очень сильными в постели, но такое состояние не должно стать ловушкой силы.

Сила относится к насилию, которое противоположно любви и любой другой нормальной духовной практике". Оки, обладатель черного пояса каратэ, сравнивает Сексуальное Кунфу с тем, что он заметил в каратэ: "Большинство из тех, что владеют черным поясом, неверно используют свою силу. Они становятся более жесткими и эгоистичными и теряют чувствительность и мягкость, которые являются подлинными источниками их силы".

Чтобы корректно практиковать Сексуальное Кунфу, нужно открыть свое сердце и работать в духе смирения и любви-доброты, а не спеси и эгоцентризма. Эгоизм есть всего лишь проявление беззащитности, и как только вы приобретете подлинную уверенность в себе в сексе, то сможете оставить претенциозность и ложную позу. Помните, что это практика и ваша обновленная сексуальная энергия усилит вашу эмоциональность, и поэтому необходимо культивировать ее. Если вас беспокоят ваша надменность и эгоизм, практикуйте Шесть Исцеляющих Звуков (см. "Трансформация стресса в жизненную энергию"). Если вы не направите свои эмоции, то они ограничат вашу практику, ваше наслаждение и расстроят взаимоотношения с окружением.

Date: 2015-09-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию