Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не могу опустить энергию





Как мы упоминали ранее, многие мужчины и некоторые женщины испытывают затруднения при опускании энергии. Чтобы облегчить этот процесс, можете поглаживать руками Переднесрединный канал, идущий по центральной линии туловища от лба к шее, груди и животу. Вы также можете попробовать "глотать" энергию со слюной. (Если это не срабатывает, возможно, у вас заблокирован Переднесрединный канал. См. пункт "Подсказки: Снятие блоков в Переднесрединном канале" далее в этой главе.)

Повращайте языком во рту, это активизирует слюнные железы.

Когда во рту накопится довольно много слюны, переместите сексуальную энергию в мозг и в слюну, сосредоточившись на последней. (Помните, что энергия идет туда, куда направлено ваше внимание.)

Проглотите всю слюну одним движением и мысленно проследите ее путь вниз по пищеводу в живот. Повторите такое глотание, представляя, как энергия собирается в животе.

Наконец обеими руками погладьте переднюю поверхность туловища от шеи прямо вниз, к животу.

Большинство людей сегодня подвергаются огромному физическому и эмоциональному напряжению. Пытаясь выполнить циркуляцию энергии, вы можете заметить жесткость или застойность в спине или груди.

Мужчины особенно склонны подавлять эмоции, что часто становится причиной образования блоков в Переднесрединном канале, по всей длине которого накапливаются эмоции - то есть в сердце, солнечном сплетении, желудке и кишечнике. Важно избавиться от этих блоков до того, как приступать к выполнению Сильного Ветра. (Если у вас все еще есть проблемы с опусканием энергии даже после снятия всех блоков в Переднесрединном канале, попробуйте выполнить мощное упражнение Вентиляция, рассмотренное в следующем пункте.)

Date: 2015-09-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию