Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простата





Простата - это железа, расположенная в самом центре вашего тазового пространства, позади лобковой кости и выше промежности. Чаще всего мужчины узнают о простате только в связи с довольно распространенным и тяжким заболеванием - раком предстательной железы (каждый одиннадцатый американец). Здоровая простата - гарантия от рака и залог вашего сексуального благополучия на долгие годы. Вы можете поддерживать свою простату в здоровом состоянии и уменьшить риск поражения ее раком, выполняя описанные в этой книге упражнения по Сексуальному Кунфу и производя регулярный массаж простаты. Если у вас простата не в порядке или вы желаете избежать заболевания этой железы в будущем, обратитесь к главе 8, раздел "Мое что? Предупреждение и лечение заболеваний простаты".

Простата, подобно зоне G у женщин, часто бывает весьма чувствительной к сексуальной стимуляции. Ее даже называли "мужской зоной G". Авторы работы "Зонд G" пришли к выводу, что у "мужчин бывает два вида оргазма; один возникает от стимуляции пениса, другой - от стимуляции простаты". Мужчины сообщают, что и эмоционально, и физиологически эти два вида оргазма различаются. Авторы "Зоны G" предполагают, что это различие эквивалентно разнице между клиторным и вагинальным оргазмом у женщины.

Подобно зоне G у женщины, простата становится чувствительной к эротической стимуляции мужчины постепенно, по мере приближения к оргазму. Поэтому обследование простаты врачом совсем не похоже на ее стимуляцию партнером в постели. (Вы и ваш партнер должны знать, что тело наливается кровью постепенно, от передней части к задней, и не должны торопиться со стимуляцией простаты, пока не будет достигнуто максимальное возбуждение мужчины.)

Вы можете сами стимулировать свою простату: внешним способом через промежность, в Точке Миллиона Долларов (об этой зоне мы еще будем говорить), или внутренним - через анус. Это может оказаться затруднительным, если вы не обладаете достаточной гибкостью. Обычно наилучшим является положение лежа на спине, колени согнуты, ступни на постели, или же колени прижаты к груди. В этом положении вы можете ввести в анус смазанный вазелином палец, загнуть его вперед и нащупать простату. Вы ощутите на глубине 3 - 5 см комок величиной с грецкий орех на передней (фронтальной) стенке прямой кишки.

Потрите простату осторожными движениями вперед-назад. Можно также вводить и выдвигать палец с различным ритмом, это также стимулирует высокочувствительные нервы в области ануса. Если ваша партнерша пожелает, она может делать то же самое, но в более удобной позе. (Ногти у нее, как и ваши, должны быть коротко подстрижены.) Если же вы или партнерша не желаете глубокого проникновения в анус, вы можете стимулировать только анальный сфинктер и/или промежность, тем самым косвенно стимулируя и простату.

Когда эякуляция возникнет в результате стимуляции простаты, то жидкость обычно вытекает, а не бьет струей. Имейте в виду, что такая стимуляция очень интенсивна и глубока, и контролировать степень возбуждения в этом случае труднее, чем при генитальной стимуляции. Поэтому не торопитесь и старайтесь не доводить возбуждение до предела.

Date: 2015-09-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию