Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, д-дядя Ахмет, я все п-понял





Бегом.

Повторять не пришлось - Андрюха дунул к своему Дому так, что за ним не увязалось ни одной собаки. Все они теперь были заботой Ахмета....Ебаные твари - непонятно о ком подумал Ахмет - навязались на мою голову... АПБ и две трофейных волыны давали, конечно, возможность отмахаться даже от большой стаи - но на место убитых тут же сбегутся новые. Эти твари неплохо усвоили прямую зависимость урожая свежих трупов от интенсивности стрельбы. Так что начнешь палить из АКСа - готовься к усилению наката. А когда их набирается достаточно, им вполне по силам окружить и остановить человека - и если не на что будет влезть, не спасет уже ничто....Надо же, бля. Проблема! пройти-то осталось метров четыреста. Через музыкантов соваться - ну его на хуй, там уже караул напрягся, и ПНВешки у них всегда рабочие. Как въебут всем караулом... Ладно, солью одну волыну школьникам. Во сука ночка - одни убытки...

У школьников всего два караула - оба на втором этаже, их расположение было хорошо известно Ахмету. Народу там жило много, но Дом был небогат и нормально не управлялся, ПНВешек у них сроду не водилось. По той же причине сектора были расчищены кое-как, и Ахмету легко удалось незамеченым подобраться на дистанцию нормальной слышимости.

Эй, в карауле! Слышь, школьники!

Чего надо? Давай, уебывай, а то щас из подствольника вмажу!

Ахмет ухмыльнулся - это был наглый блеф, надо же - из подствольника вмажет, нищета школьная. Но сейчас было не время зубоскалить - надо договориться по хорошему.

Ты не узнал, что ли? Это сосед, из углового.

Ахмет? Хули ты тогда по ночам вокруг Дома шныришь, сосед? Тебе делать нехуя? Давай пиздуй отсюда, нечего здесь шарахаться. - Караульный был прав по всем понятиям - на самом деле, шляться ночью вокруг чужого Дома было совсем не по-соседски.

Вот я и пиздую. Слышь, сосед! Ты это, давай-ка по соседски разойдемся. Я оставляю укорота, вот, видишь? Ахмет поднял за ствол трофейного АКС-74У над кучей бетона и подсветил фонариком. - И прохожу по сектору, нормально?

Date: 2015-09-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию