Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило НЛП для жизни в кайф





ЖИЗНЬ БЕССМЫСЛЕННА. ПОРА ЭТО ОСОЗНАТЬ И НАСЛАДИТЬСЯ ЭТИМ ОТКРОВЕНИЕМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ… ПЛАЧЬТЕ, КРИЧИТЕ, РУГАЙТЕСЬ, БЕЙТЕ ПОСУДУ, ТОПАЙТЕ НОГАМИ – КАЙФУЙТЕ, КОРОЧЕ.

 

Вы – свободный человек. А значит… Идите вперед, на сайты суицидников, ищите свой способ и сливайтесь с космосом. Барабан вам на шею, три пера куда захотите и попутного ветра в спину!

Да, таков мой НЛПерский совет.

Не нравится, что вас не жалеют? Обиделись, что я не сочувствую и не бросаюсь на помощь, как мать Тереза? Зачем же тогда умирать, если никто не захлебнется в рыданиях, если никто не накинет себе на шею петлю вслед за вами, зачем покидать мир, оставляя все самое вкусное другим? Хотите жить? Лечиться? Бороться? Кайфовать? Осознали, что живете не для меня, кота, начальника, любовника или мамы, а лишь для себя? Дерзайте! Опять же вам попутного ветра…

 

Кому сейчас легко?

 

Когда мы в депрессии, чаще всего наши близкие, походя спрашивают: «А кому сейчас легко?» и бросают на нас критичные и ироничные взгляды.

Я знаю, кому легко. И расскажу вам.

Тому, кто освободился от чужих оценок и влияния чужого мнения.

Тому, кто научился не сравнивать себя с другими, а потому не выставляет себя на безжалостный и глупый суд.

Тому, кому не жалко тратить на друзей и любимое дело время и силы.

Тому, кто учится водить машину и получает образование, а не покупает права и диплом.

Тому, у кого хватает терпения дождаться своего часа и своего человека.

Тому, кто соображает, что в слове «заработать» «за» – это только приставка.

Тому, кто понимает, что на самолете, конечно, быстрее, но на поезде интереснее: везде свои плюсы.

Тому, кто знает, что любовь – уникальное богатство: сколько ни отдаешь, а сам беднее не становишься.

Депрессия, поверьте мне, таит в себе глубинные ресурсы, но далеко не всегда мы знаем, как до них добраться, чтобы начать использовать. Не бойтесь, я научу вас ресурсодобыче.

Однако депрессия возникает, когда нам кажется, что ресурсов нам катастрофически не хватает. Нет времени, сил, денег, любимого человека рядом… Кажется, жизнь вот-вот закончится… а мы к этому не готовы… Вспомните базовую пресуппозицию НЛП – Вселенная дружественная система. Знайте, что еще чуть-чуть, и возникнет Мистер Случай, который подкинет нужную работу, подбодрит добрым словом, подставит плечо, пополнит ресурсы… Этот прилив новой энергии – импульс для движения. Даже если ресурсы на исходе, всегда можно чуток протянуть по инерции, так сказать, за счет «старого багажа»…И вы обязательно протянете до следующей станции «заправки»… и так будет всегда…

 

Date: 2015-09-19; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию