Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Головокружение от успехов





 

Если вы освоите технику депривации сна, то неожиданно обнаружите дополнительное время, которое можно расходовать на достижение определенных целей. И вашим наркотиком станет достигаторство. Вы будете стремиться к новым успехам, к новым горизонтам… Хотя достигнуть горизонта невозможно: он удаляется от нас с той скоростью, с которой мы к нему приближаемся. Как ни обидно это осознавать. Но всегда кто-то будет больше зарабатывать, иметь больше половых партнеров, занимать лучшую должность, жить с более красивым и умным супругом… Короче, всегда кто-то будет на шаг впереди.

Но прежде чем вы поймете это, вы наверняка сосредоточите свои усилия на работе, потому что, как ни крути, но в нашем мире хорошая карьера – основной критерий успешности.

Достигаторство – позитивный наркотик. Но и у него есть побочные эффекты, главный из которых – синдром менеджера.

Если вы думаете о работе больше 10 часов в день, знакомы с хронической усталостью, а со стрессом вообще на короткой ноге, значит, вы стали жертвой синдрома менеджера. Болезнью Паркинсона болеют не только его однофамильцы и родственники. С синдромом менеджера та же история. От этой напасти страдают не только управленцы, но и специалисты, занимающие менее стрессоопасные должности. В группу риска входят все, чья деятельность связана с серьезными затратами умственной энергии.

Что делать?

Отказаться от бесконечной изматывающей и изнуряющей гонки за лидером. И просто… беречь здоровье. Ведь именно оно – залог настоящего кайфа.

В современном мире болеть – слишком дорогое удовольствие. Помните, что Россия – это страна сильных, молодых и здоровых людей. Ведь чтобы выжить в ней, нужно быть сильным, молодым и здоровым. То-то и оно! Вашему здоровью нужно не так уж много вещей – правильный распорядок, чередование видов деятельности, полноценный отдых, здоровое питание, занятия сексом и спортом, активный образ жизни и круг доверия…

 

Date: 2015-09-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию