Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение на расстоянии. Вы можете использовать свой маятник и для лечения тех пациентов, которых нет рядом с вами





Вы можете использовать свой маятник и для лечения тех пациентов, которых нет рядом с вами. И неважно, в какой именно части света они находятся. Лично я предпочитаю получить разрешение от того человека, которому собираюсь посылать целительные мысли. Как ни странно это прозвучит, но многие люди вовсе не хотят быть здоровыми. Будучи больными, они пользуются повышенным вниманием со стороны окружающих и потому вряд ли будут благодарны вам за посланные вами целительные мысли. Разумеется, бывают случаи, когда просто невозможно получить такое разрешение. Например, ваш пациент может находиться без сознания или же вы не знаете, как с ним связаться. Я предпочитаю совершать ритуал исцеления вечером, когда все дневные заботы уже позади. Вам понадобятся две большие свечи, которые будут представлять вас и вашего пациента. Зажгите свечи и расположите их прямо перед собой на расстоянии 30 см друг от друга. Сделайте несколько глубоких вдохов, а затем позвольте маятнику дугообразно раскачиваться от одной свечи до другой. Представляйте, как целительная энергия переходит от левой свечи (она представляет вас) к правой (к вашему пациенту).

Делайте это до тех пор, пока не ощутите усталость или дискомфорт. Остановитесь, как только почувствуете, что ваше сознание переключается на другие предметы.

Остановите качание маятника свободной рукой, задуйте сначала левую свечу, а затем правую.

Прежде чем встать, подумайте о человеке, которому вы только что посылали исцеление. Вообразите его здоровым, полным новых сил и энергии. Нарисуйте этот образ в своем воображении, а затем позвольте ему исчезнуть. Теперь вы вернетесь к своим делам в полной уверенности, что сделали нечто очень ценное для этого человека.

Date: 2015-09-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.098 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию