Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие способы защиты





Практически любая вещь может быть использована в качестве талисмана, который защитит вас от энергетической атаки. Прекрасно подходит для этого, в частности, крест. Или же это может быть какой-то предмет, подаренный вам друзьями либо близкими людьми. Вы вправе остановить свой выбор на каком-либо ювелирном украшении, которое постоянно носите с собой или надеваете достаточно часто- Следует лишь напитать его защитной энергией. Или же этим талисманом мо-

жет стать ваш маятник - если вы постоянно носите его с собой.

Предлагаем вам ритуал создания защитных талисманов.

Встаньте в том месте, где вы будете ощущать себя в полной безопасности. Положите тыльную сторону правой кисти на левую ладонь примерно на уровне пояса. Предмет, который вы собираетесь сделать своим талисманом, должен лежать на правой ладони (если вы левша, положите левую кисть поверх правой).

Закройте глаза и мысленно окружите себя белым светом.

Несколько раз поглубже вдохните и позвольте своему телу полностью расслабиться.

Затем скажите: "Я прошу космические силы наполнить... (назовите избранный вами предмет) защитной энергией, которая поможет мне совершать мой жизненный путь без страха и тревоги". Если это возможно, произнесите свою просьбу вслух и постарайтесь вложить в нее как можно больше чувства. Так ваша просьба будет лучше услышана.

Спустя несколько секунд вы, скорее всего, почувствуете какое-то новое ощущение в руке, которая держит предмет. Возможно, это будет легкое покалывание или тепло. Не исключено также, что к вам придет ощущение того, что вам дарована защита. Если же вы так ничего и не почувствовали, сделайте несколько глубоких вдохов и повторите весь ритуал заново.

Иногда новые ощущения бывают едва заметны, так что вам необходимо быть особенно внимательным. Не стоит волноваться, если придется повторить ритуал несколько раз, главное - это добиться нужного результата.

Почувствовав, что вам дарована защита, о которой вы просили, сожмите в руке талисман и скажите: "Я благодарю космические силы за то, что они даровали мне защиту и поддержку, в которой я так нуждаюсь. Спасибо. Спасибо. Спасибо".

Теперь избранный вами предмет наполнен защитной энергией и превратился в талисман - так что вы можете всюду носить его с собой. Не забудьте восполнять запасы этой энергии. Вы должны делать это как минимум один раз в день в течение того периода, когда чувствуете, что подверглись нападению. В другое время такую процедуру следует выполнять лишь тогда, когда в этом есть необходимость.

Date: 2015-09-19; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию