Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помидоры с базиликом и йогуртом





Содержимое одной баночки йогурта с низким содержанием жира заверните в марлю и положите под пресс на ночь, чтобы получить консистенцию сыра моцарелла.

Выложите на тарелку нарезанные кружочками помидоры, на каждый кружок положите кружочки «моцареллы» и сверху листочки базилика. Посолите, поперчите и приправьте соусом-винегрет.

Салат-латук (эндивий, цикорий)

Салат-латук очень ценен для женщин, которые соблюдают диету и не имеют много времени на приготовление обеда. Этот овощ чист и свеж, имеет слегка горьковатый вкус и очень низкую калорийность.

Вследствие его последнего свойства он может быть приготовлен в соусе с опасным для диеты ингредиентом — сыром рокфор. Смешайте 100–150 г обезжиренного творога с кусочком сыра рокфор величиной с лесной орех, добавьте 1 столовую ложку уксуса. Для вашего успокоения скажу, что такой кусочек рокфора содержит не больше жира, чем одна маслина.

Горячие и холодные огурцы

Горячие: вымойте, очистите и нарежьте огурец. Варите 10 минут в воде с половиной стакана уксуса, посолите. Слейте образовавшуюся подливу, подавайте с белым соусом. Холодные: вымойте, очистите и порежьте огурец кружками и поставьте под пресс на 1 час. Подавайте с соусом-винегретом и кольцами лука.

„Если есть возможность, используйте морепродукты. Они очень питательны и могут разнообразить любой стол, придав ему праздничный вид“

Жареный цикорий (эндивий)

Промойте и отварите цикорий. Растворите кубик овощного бульона в небольшом количестве воды. Нарежьте лук кольцами и протушите его в бульоне до золотистого цвета. Добавьте туда же отжатый цикорий и готовьте блюдо на медленном огне около

10 минут. Подавайте холодным.

Подходит к блюдам из говядины и мяса индейки.

Date: 2015-09-19; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию