Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хлеб из телятины





Ингредиенты: 500 г телячьего фарша, 100 г говяжьего фарша, 4 взбитых яйца, 1 столовая ложка розового перца, соль и черный перец. Смешайте розовый перец, соль и черный перец со взбитыми яйцами. Добавьте мясо и перемешайте. Смажьте сковороду каплей масла, посыпьте мукой и выложите на нее смесь. Разогрейте духовку до 160 °C и выпекайте 75 минут.

„Помните, что на первом этапе атаки лук можно использовать только в процессе готовки мяса, рыбы или морепродуктов. После того как блюдо будет готово, вам следует убрать его“

Рецепты из субпродуктов

Телячья печень с уксусом

Выложите дно тефлоновой сковороды нарезанным луком и залейте его растворенным в небольшом количестве воды кубиком овощного бульона. Варите на медленном огне, пока лук не начнет карамелизироваться. Выложите на лук печень и обжаривайте в течение 10 минут с обеих сторон. Затем уберите лук и запекайте печень на сильном огне, тщательно сбрызгивая ее уксусом.

Говяжий язык с соусом «Равигот»

Удалите жир и залейте 1,5 литра воды, добавьте тимьян, лавровый лист и лук. Посыпьте солью и перцем. Выпекайте в духовке 75 минут. Нарежьте ломтиками и подавайте с соусом «Равигот» и корнишонами.

! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ ЯЗЫКА, ТАК КАК ОНА МЕНЕЕ ЖИРНАЯ, ЧЕМ ОСНОВАНИЕ ЯЗЫКА.

Сердце и почки на шампурах

Нарежьте кусочками по 200 г говяжьи или бараньи почки и сердца и нанизывайте их вместе с кружками лука, тимьяном и лавровым листом на шампуры. Для вкуса можно добавить помидоры и перцы, но не следует их есть во время этапа атаки.

Блюда из птицы и дичи

Цыпленок с эстрагоном

Натрите цыпленка чесноком и эстрагоном, затем нарубите эстрагон и посыпьте им внутреннюю часть цыпленка. Посолите и поперчите. Запекайте в духовке. Не ешьте кожу и крылья.

Date: 2015-09-19; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию