Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яйцо в мешочек





Нужно варить около 3 минут, чтобы получить яйцо всмятку, и 4 минуты — яйцо в мешочек.

Яичница-болтунья

„Печень отличается высоким содержанием холестерина, поэтому, если вы склонны к сердечно-сосудистым заболеваниям, ее нужно исключить из своего меню“

Налейте в небольшую кастрюлю немного молока и поставьте на огонь. Взбейте 3 яйца, как для омлета, посолите, поперчите и постепенно добавляйте яйца в молоко, все время помешивая. Яичница должна оставаться мягкой. Некоторые готовят яичницу-болтунью на водяной бане. Для вкуса можно добавить в яйца и несколько кусочков креветок или курицы, а во время второго этапа — спаржи.

Заливные яйца с ветчиной

Сварите несколько яиц в мешочек (4 минуты кипения) и нарежьте столько же ломтиков постной ветчины. Замочите желатин в холодной воде в течение 1–2 минут, отожмите его, подогрейте до полного растворения, приправьте солью, перцем и каплей коньяка. Яйца и ломтики ветчины положите на блюдо, залейте их желатином и дайте остыть.

Яйца, фаршированные креветками

Они могут служить хорошей закуской.

Сварите яйца вкрутую и дайте им остыть. Разрежьте каждое яйцо на 2 равные части, удалите желток и смешайте его с нарезанными креветками. Добавьте, немного диетического майонеза и заполните смесью яйца.

Десерты

Ванильный крем

Ингредиенты: 5 яиц, 375 мл теплого молока с низким содержанием жира, 1 стручок свежей ванили, 10 мл жидкой ванили, мускатный орех в порошке.

Взбейте яйца в миске. Подогрейте молоко без кипячения со стручком ванили, после чего стручок удалите, медленно залейте горячим молоком яйца, добавьте 10 мл жидкой ванили и 2 чайные ложки порошка мускатного ореха. Вылейте смесь в форму и поставьте в духовку (160 оc) на водяной бане. Время выпечки зависит от типа печи.

Date: 2015-09-19; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию