Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторное представление





Уважаемый редактор,

16 апреля 1999, чуть позднее 5:15 вечера, около дверного проема ночного депозита банка Токио Мицубиси в Асагайя, я видела уличного продавца, продающего драгоценности. На этом человеке была тёмно-коричневая шляпа и куртка с пиджачным воротником. Закончив делать покупки в ближайшем супермаркете, я вернулась и увидела двух других покупательниц. Я взяла с лотка перстень с ценником 300 йен (3$), но он был такого маленького размера, что я удивилась и вернула его на прилавок. (В тот момент я не поняла, что перстень был для мизинца). Затем я стала рассматривать кулоны. Дизайн одного кулона мне понравился, но я хотела брошь. Я взяла его и спросила мужчину: "Это ведь кулон?" Продавец затем показал мне брошку и сказал: "У меня есть вот такая". Она была точно такого же дизайна, как и кулон. "Она сделана из морской ракушки спереди и сзади", - сказал он. У неё был красивый радужный блеск и прекрасные очертания.

/170/ Я взяла одну из брошек в форме птицы и спросила: "Это птичка?" Он ответил: "Действительно, это птичка. Вы не найдёте другой такой ни у кого вокруг". Я спросила: "Вы сделали её сами?" − "Всё это я сделал сам. Вот почему я могу продавать их так дёшево". Потом он показал пару серёжек другой покупательнице, сказав: "Я сделал их только вчера вечером". Они были настолько прекрасны, что я не смогла удержаться, чтобы не сказать этой женщине: "Они вам очень идут". Женщина повернулась ко мне и улыбнулась. Я поразилась её красоте.

Потом я вдруг заметила старушку в вязаной шапочке, сидевшую рядом с этим человеком. Я удивилась, когда она успела подойти, и спросила мужчину: "Это ваша жена?" Он ответил: "Мы живём вместе уже 60 лет". Я подсчитала в уме и подумала: "Это значит, что им должно быть примерно по 80 лет. Но мужчина выглядел намного моложе и очень энергичным, а женщина выглядела на свой возраст". Женщина только молча улыбалась и казалась совершенно безмятежной. У мужчины была загорелая кожа с большим количеством веснушек, довольно искусственных на вид. На нём были очки, сквозь которые смотрели большие глаза с мощным, проницательным взглядом.

В конце концов, я решила купить две брошки, одну за 300 йен и другую за 900 йен. Когда я протянула ему 1200 йен, он сказал: "1000 йен хватит". Затем посмотрел на меня и сказал: "Дайте-ка мне вашу руку". Я протянула ему правую ладонь. Он попросил подставить мизинец, и к моему удивлению, надел на него перстень. Это был перстень с тремя маленькими кубическими цирконами, инкрустированными в ряд. Он сказал: "Я дарю это вам". В эту секунду я поняла, что оказалась в точно такой же ситуации, как и моя коллега, госпожа К. Мужчина сказал: "Приходите ещё". Я ответила: "Хорошо, приду".

Скажите, пожалуйста, этот человек был Майтрейя? Кто была та старушка и необычайно красивая женщина, покупательница?

Х.Н. Токио, Япония.

/171/ (Учитель Бенджамина Крема заверяет, что этим мужчиной был Майтрейя. "Старушкой" был Мастер Иисус. "Прекрасной покупательницей" был Мастер из Токио).

 

Date: 2015-09-05; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию