Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потерянный перстень





Уважаемый редактор,

В апреле 1998 г., в Токио, по пути на трансмиссионную медитацию я проходила по улице мимо станции метро Асагайя и заметила уличного торговца, продававшего украшения. Он продавал кулоны, изготовленные из морских ракушек, по 300 йен (3 доллара) за штуку. С ним разговаривала женщина, выбиравшая себе покупку. Поскольку они были такими дешевыми, я не удержалась, чтобы не остановиться возле прилавка. Я выбрала несколько украшений и показала их продавцу.

/167/ Он прервал разговор с женщиной, поднял голову и пристально посмотрел на меня. Он взял один из выбранных мною кулонов и сказал: "Это дорогой. Он стоит 1800 йен (18 $), но он обойдётся вам в 1200 йен, поскольку вы этого не знали".

Потом он подхватил перстень и сказал: "Я дарю его вам. Дайте мне вашу руку". Когда я подала ему левую руку, он сказал: "Это дорогой перстень. Он на ваш мизинец". И надел его мне на палец. К моему удивлению, он точно подошел по размеру, хотя у меня очень тонкие пальцы. Он был весьма прелестный и я обрадовалась. Когда я уходила, он сказал: "Приходите ещё".

Я ходила по этой улице каждую неделю, но никогда не видел ювелира раньше, и не увидела позже. Я слышала, как женщина, говорившая с ним, сказала: "Я часто покупаю это у вас". Мне это показалось странным.

Боясь потерять перстень, я никогда не снимала его с пальца, даже когда мыла руки. В один день по определённой причине я беспокоилась о перстне весь день. Я ходила на трансмиссионную медитацию в тот день и знаю, что по окончании медитации перстень всё ещё был у меня. Но по дороге домой я заметила, что перстень пропал. Я ни разу не снимала его с пальца. Он будто исчез сам по себе.

Когда этот человек пристально смотрел на меня, его глаза напомнили мне глаза той женщины на велосипеде, которую я встретила годом раньше, и которая, как оказалось, был Майтрейя. Этот человек был Майтрейя? Если да, то почему мой перстень исчез? Кто была та женщина, которая говорила с ним?
Т.К. Токио, Япония.

(Учитель Бенджамина Крема заверяет, что этот мужчина был Майтрейя. Перстень не исчез, автор письма обронила его. А "женщина" был Мастер Иисус.)

/168/

 

Date: 2015-09-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию