Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучи души





Луч души будет проявляться, как наваждение?

Нет, никогда. Душа не имеет наваждений. Наваждение становится результатом качества души, которое не может в чистом виде проявиться через личность или тела.

 

У души нет наваждений, но почему так, что человек, у которого нет лучей души ни в одном из тел личности может проявлять наваждения луча души? (ЯК Май 2000 г.)

Наваждения проявляет личность. Хотя душа не имеет наваждений, будучи совершенной, проблема в том, что на уровне личности могут проявляться наваждения, которые являются оборотной стороной совершенств и достоинств души. Это первая причина.

Вторая причина в том, что луч души, каким бы он ни был, не является источником всех психологических особенностей. Остальные лучи человека дополняют черты его характера. Если у вас есть определённое наваждение, которое вы распознаёте на уровне личности или ума, оно вполне может быть недостатком сразу нескольких лучей, потому что это качество в достаточной мере является для них общим. Например, некоторые качества 2-го луча являются общими для 4-го и 6-го лучей. Некоторые качества 1-го луча разделяются 3-м лучом. Качества 3-го луча до некоторой степени разделяются 5-м и 7-м лучами. Это не настолько чётко и сухо, как вы могли бы себе представить. Если вы посмотрите на список наваждений, или достоинства и недостатки различных лучей, то увидите, что некоторые из них имеют два, три а то и четыре одинаковых недостатка.

/162/ Третья причина может заключаться в том, что все мы находимся далеко не в первой своей инкарнации. Каждый имел все лучи вновь и вновь, как часть своего оснащения во множестве разных жизней. Эти качества уже "встроены в систему".

 

Какое из тел: эмоциональное, умственное, души и т.д. − несёт наибольшую ответственность за наваждения?

Вы должны исключить душу. Душа не несёт ответственность за наваждения, но личность, эмоциональное и умственное тело несут ответственность за наваждения. Недостаточная отстранённость от личности − настоящая причина наваждений.

 

(Для дополнительной информации о Семи Лучах, см. книги Бенджамина Крема "Миссия Майтрейи", том 1 и том 2.)

 

Date: 2015-09-05; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию