Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание перехода в следующее измерение





На планетах нашей Галактики все обычно начинается с падения напря­женности магнитного поля, которое затем становится неустойчивым. Далее следует разрушение цивилизации и наступает последняя ста­дия. Она занимает не более двух лет, но, как правило, длится три


месяца. Даже просто быть живым становится чрезвычайно опасно. Распадаются все системы, поддерживающие существование цивилиза­ции, и миром правит хаос. Это то время, к которому готовится боль­шинство религиозных конфессий, таких, как мормоны. Это тот период, когда мы все еще находимся на Земле в третьем измерении, но уже готовы совершить переход в четвертое измерение.

Далее следует пяти- или шестичасовой отрезок времени непосред­ственно перед началом перехода. Это очень странное время, когда четвертое измерение начинает проникать в мир третьего измерения. И каждому из нас полезно знать, какие перемены грядут.

Когда же переход действительно начинается, то тут уже не воз­никнет никаких сомнений. Происходят специфические изменения цвета и формы, которые не вмещаются в наше человеческое созна­ние. В данный момент мы покидаем третье измерение. Обычно в это время происходит смещение оси планеты, но мы уже не узнаем об этом, так как окажемся в новом измерении пространства-времени. Конечно, существуют и другие варианты развития событий, но выше описан их обычный ход.

Пройдя через Пустоту, мы войдем в четвертое измерение. Жизнь резко изменится. Вознесение, воскресение и окончательная смерть — все произойдет до этой стадии. Далее начнется рождение в новый мир.

В приводимом ниже сценарии подробно описывается, как обычно во Вселенной происходит переход в другие измерения, но Земля - это исключительный случай. Сначала я буду говорить об обычном пере­ходе, но имейте в виду — наш с вами переход может быть и почти наверняка будет чем-то необычным. Ход истории может пойти совер­шенно другим путем, чем тот, о котором я собираюсь вам рассказать. Все зависит от нашей любви друг к другу как к планетарной расе человеческих существ. В конце рассказа я представлю вам альтерна­тивную гипотезу. Впрочем, сейчас еще слишком рано говорить навер­няка, что именно это происходит сейчас, но кажется, что так.

Date: 2015-09-19; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию