Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переоценка технологии





Ангелы сказали мне: «Представь, что твоему телу стало холодно и ты хочешь пойти и что-то сделать, чтобы нагреть комнату. Тогда ты изоб­ретаешь нагревательный прибор, действительно хороший нагреватель, а также какой-то источник энергии. Потом ты устанавливаешь все это в комнате, и через какое-то время тебе становится тепло. С точки зрения ангелов, если бы ты сделал это, то стал бы духовно слабее. Почему? Потому что ты забыл о своей связи с Богом. Ты мог бы согреть комнату или свое тело твоей внутренней сущностью, но вме­сто этого ты отдал свою силу внешнему объекту».

По мере того как цивилизации производят все более и более со­вершенную технологию - если ими был выбран именно такой путь, -они все дальше и дальше удаляются от источника жизни и становят­ся все слабее и слабее, поскольку начинают зависеть от этой техноло­гии. Она необходима им для выживания. Ангелы сказали, что те существа на корабле были духовно очень слабыми. Иными словами, я должен был смотреть на них не как на сверхразвитую расу, а как на людей, нуждающихся в духовной помощи.

Давая мне пережить этот опыт, ангелы хотели, чтобы я отказался от техники и сосредоточился на чистом сознании как способе вспом­нить Бога.

Я внимательно выслушал их и действительно думал, что понял урок, который они мне преподали. Но время шло, и я совершенно забыл о нем. Это так похоже на нас, людей.

Как бы там ни было, я пробыл на корабле сирианцев около трех с половиной дней, но когда я очнулся в своем теле, мой разум немед­ленно сказал мне: «Я отсутствовал всего около двух часов» - вот такое рациональное объяснение этому приключению дало мое сред­нее Я. (Так мы и поступаем, давая оценки необычным явлениям.)


Итак, я встал и пошел в соседнюю комнату, где находились мои род­ные и друзья.

Жена выглядела бледной и встревоженной. Все подошли взгля­нуть на меня с таким обеспокоенным видом, что я спросил: «Что с вами, ребята?» Жена ответила: «Ты неподвижно сидел в комнате три дня, не обращая на нас никакого внимания. Мы уже собирались вы­зывать «скорую помощь». Тогда мой ум осознал, что я действитель­но был в космосе три дня. И хотя в глубине души я знал, что это правда, мне пришлось заглянуть в газету, чтобы убедиться в этом. Конечно же все так и было.

Date: 2015-09-19; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию