Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великая перемена





Б

ольшинство пророков и аборигенных народов мира предсказы­вают «великую перемену», ожидающую Землю и человечество. Мы видим эту завершающую и конкретную перемену как смену измерений на планете и переход на новый уровень существования, свя­занный с изменением человеческого сознания на Сознание Христа или Сознание Единства. В последней главе книги мы подробнее рассмотрим саму великую перемену и то, какое понимание она нам несет. Мы сосре­доточимся на сути межпространственного перехода с тем, чтобы извлечь отсюда и внести в нашу сегодняшнюю жизнь на Земле ту мудрость, которая поможет нам сделать предстоящие изменения гармоничными. Осмысление перехода в другое измерение помогает ускорить духовный рост человека и по возможности эффективнее использовать время, ко­торое нам осталось прожить на нашей прекрасной планете.

Межпространственный переход имеет место, когда планета или иное космическое тело переходит с одного измерения на другое. В нашем случае это будет переход из третьего в четвертое измерение. Вся плане­та в целом и все, обитающие на ней, перейдут на более высокий уровень.

Аборигенные народы Америки считают, что мы стоим на пороге перехода из четвертого мира в пятый, и этому изменению предшеству­ет День Очищения. Разница в нумерации объясняется тем, что они считают Великую Пустоту отдельным миром и ведут отсчет от этой точки. Таким образом, третье измерение у Мельхиседеков и четвертое измерение у американских индейцев - это одно и то же.

Если вы захотите, то сможете понять суть трансформации при пе­реходе на уровень следующего измерения или следующего мира. Не­смотря на то, что трансформация, вероятно, произойдет чрезвычайно быстро, мы способны понять, через какие изменения нам предстоит пройти. Завеса над событиями нашего мира будет приподнята, и мы получим объяснение, почему они происходят, что в свою очередь даст нам ясность ума и сердца, необходимые при трансформации.

Date: 2015-09-19; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию